Помогите советом.

Быть осторжными с едой!Воду только из бутылки!Перелет не такой долгий - возьмите с собой что-то новое из игрушек, которые он любит!)а так поест поиграет людей походите посмотрите...и прилетите уже!главное взлет посадку обыгать - надо обязательно сидеть(если ребенок активный могут быть проблемы) и либо дать пить(я даю бутылочку со спортивным голышком и наливаю сок) еще рекомендуют чупа-чупс сосать, чтобы уши не закладывало!
09.01.2014
а как на счет комаров?в Абхазии моего ребенка они всего искусали,ничего не помогало.
10.01.2014
в египте комары никогда не мешали нам)то есть я их там не видела!)
10.01.2014
мы ездили в Египет с ребёнком когда ему был год, в самолёте всё отлично, в Египте главное не обгореть и не глотать воду из крана и бассейна. За питанием смотрите, я для ребёнка брала не нарезанные овощи и фрукты, сама в ресторане мыла водой из бутылки и после давала дитю, также брали с собой своё детское питание.
08.01.2014
а можно с собой воду в бутылках и питание проносить?я такая что тоже лучше с собой возьму,т.к.у нас проблемы с кишечником были.
10.01.2014
если вы про ресторан на территории отеля, то конечно да, можно и воду и еду. А вот в самолёт в ручной клади сейчас видимо запретили, сами мы летим 16 янв, попытаюсь баночку с питанием пронести, у нас стыковка рейсов 4 часа - нужно будет ребёнка чем-то кормить, если не разрешат съедим на контроле :)
10.01.2014
офигеть,в ручной чемодан да?хм...а в самолете вообще кормят?и чем если да?а то бедный ребенок без еды 4 часа..
10.01.2014
в самолёте кормят и напитки разносят сразу после взлёта, просто у нас будет пересадка на другой рейс, а летим без багажа и во время ожидания второго рейса ребёнок обязательно захочет есть, придётся что-то покупать по завышенным ценам в аэропорту
10.01.2014
Мы ездили в Египет, правда чуть по старше вас, ничего особенного не делали, все то же самое что и дома, ну может только к еде присматривались, старались брать только с диетического стола. На счет перелета, все индивидуально, наш вот самолет хорошо переносит, а вот в машине его рвет(
08.01.2014
А в самолете не бегал?все таки 4 часа,а на экскурсии брали с собой?
08.01.2014
На экскурсии не ездили, мы там без ребенка уже раз 8 были, уже все посмотрели, а в самолете он у нас спит, или во что- то играем. 
08.01.2014
Учим буквы Что за зверь? Кинезиология или Гимнастика Мозга