Кукольный театр Арлекин "Сказка о глупом мышонке"
Эмоциональное развитиеЕсть у нас в городе замечательный кукольный театр "Арлекин", который мы посетили в очередной раз с доченькой. Были мы там уже дважды. Первый раз был спектакль "Путаница", второй раз на Новогоднем утреннике для самых маленьких и вот третий поход "Сказка о глупом мышонке"

Атмосфера в маленьком зале очень домашняя и уютная.

Сказочка, как известно, о том, как мышонок не хотел спать и об отношениях мамы и ребенка (что актриса постаралась передать очень и очень хорошо). Постоянно делаются отступления, типа - а не обидел ли мышонок? расстроилась ли мама? и т.д. Ну и в конце, все заканчивается очень хорошо (совмещены две сказки - о глупом и об умном мышонке). Так душевно, аж до слез, завершается спектакль, что маму надо слушаться и любить и никого не обижать, я чуть не прослезилась, когда моя Полина в этот момент повернулась ко мне и сказала "Мамочка, я так тебя люблю!!!!"
Я поняла, что Полина доросла до театра. Очень и очень внимательно смотрела на сцену и ей по-настоящему было интересно, что же там происходит... Очень понравилась актриса, которая даже похвалила Полину за то, что она хорошо смотрела спектакль.
Полина отвечала на вопросы (тихо, правда), говорила, как говорят животные. Больше всех понравилась и запомнилась тетя лошадь (Полина кричала: "Мама, лошадка и-го-го")

В общем, делала все, что попросят - не вставала, не вертелась, не просилась на ручки. В общем я довольна и рада нашим успехам.
Всем очень и очень рекомендую театр, а в частности спектакль.
Ах, да! Замечательный зимний сад с попугаями, черепахами, игуаной и большим количеством цветов и искусственным крокодилом (который нам очень понравился!!!)

