Коляски.

Нам 3,5, коляской пользуемся до сих пор, правда, уже не часто. До садика идти полчаса, утром, когда ребенок капризничает и не хочет в сад - не нести же на руках.Да и в отпуск ездили. У нее режим - в 9 вечера отбой.  Опять, не сидеть же с ней в номере, когда хочется и погулять, и в кафешке посидеть, а так ребенок спит в коляске, ее можно брать с собой и нет проблем. Но мы соску никогда не сосали и из бутылочки практически не пили, только в момент отлучения от ГВ.Не считаю, что это некрасиво или неэтично. Неэтично, когда у мамы спина болит и она разогнуться не может (было у меня так недавно)
05.12.2008
нашему 1,4 мес вес 14 кг плюс коляска поэтому лучше пусть своими ногами  ..... чем я ещё и коляску поднимать до лифта буду!! мы стараемся гулять пешком правда все лужи наши!!! на коляске когда в магазин( быстрее и больше вероятности что лишнего не купим) !! когда пешком то он гуляет там где хочет!! на коляске заметила что сына прям потухает ,а пешком-глаза горят!! свобода!!!
15.11.2008
до 2-2,5. мой правда до 2,8 мог в коляске до бабушкиного дома доехать - но чисто из баловства. потом отказался сам. Сейчас 3 года - иногда едет в коляске брата - минут 5)) неудобно ему в коляске - не помещается, длинный ребенок))а соседский ребенок до 3,5- 4 лет в коляске катался, никак не могли отучить. но этот ребенок не крупный, даже мелкий, нормально ему сиделось))
09.11.2008
Нам почти год и месяц. Пока зима не наступила ездим в трости. Ездим только до площадки, которая в 5-7 минутах от дома, если больше то дочка возмущается, ни в какую не хочет ездить в коляске. У нас есть и зимняя коляска, но думаю будем ездить на санках. Все оч. индивидуально, хо тя я бы не отказалась иногда, чтобы доча подольше ездила в коляске :)
09.11.2008
очень разные дети бывают... Нам год и 3, пока в коляске, ну потопает немного и снова в коляску. До 2х лет можно покататься, а там дальше по ребенку смотреть надо. Есть довольно выносливые дети, а есть, которые через километр другой уже взвоют и попробуй эти 16 кг на себе тащи. Ко всему нужно быть готовой, дите может требовать коляску до 3, а то и 4х лет. А может и в год отказаться от нее.
09.11.2008
2 года максимум..Моему сйчас 1,4 он вродн и ходит,но когда выходим на улицу начинается вой коляска или на руки..На руках не реально,тяжело..пка коляска.
09.11.2008
Мой в коляске просто не хочет сидеть, гуляем ножками. Зимой хочу санки купить, а на лето у нас и велосипед есть и трактор огромный. Коляску вот только жалко, летом только новую купили :( И зимняя есть тоже
09.11.2008
Я видела и в 4 года в коляске,так смтрится ужасно,не понимаю,мне кажется коляска до 2 лет или да велосипед...ну или трость если ехать кудато...
09.11.2008
Вот и я про то. А потом эти огромные дети в коляске достают бутылочку и пьют из соски (просто недавно такую картину наблюдала)
09.11.2008
Пальчиковые игры. Мультики для малышей.