Посоветуйте игрушки

мы такой игрались оооочень долгоhttps://www.youtube.com/watch?v=K0F6_iOEVNU...а еще Ноев Ковчег Кидиленда — ему равных нет
01.03.2015
Различные сортеры, красками мы уже рисовали в этом возрасте, музыкальные игрушки любые, юла, лабиринты из проволоки, книги поющие и не поющие, главное чтоб картинки были большими и хорошо нарисованными, а так мы любили брать коробку с дочкиными резинками заколками и перебирать щупать, всякие крупы перебирали , бутылки с различными пробками откручивали, сделайте или купите тесто или пластилин.
03.02.2015
Посмотрите наши игрушки с 8 месяцев, может, что-то полезное для себя найдете. Пирамидки, сортеры, лабиринты, логический куб, музыкальные игрушки (звуки животных очень полезно) все это у нас шло на ура! Особенно кубики рекомендую, которые вставляются по типу матрешки,т.е вкладываются друг в друга (только откручивать ничего не надо), очень хорошо развивает логику, кооординацию и моторику ручек. Рисовать тоже уже начали в этом возрасте пальчиковыми красками- в рот не тянул. Карточки обязательно купите, мы обожали их, сними хорошо словарный запас пополняется (хоть пока и пассивный). По "Школа семи гномов" занимались с большим удовольствием, сын сам потом книги приносил. И до сих пор любим, занимаемся с большим удовольствием (хотя некоторые картинки страдают, помоему мнению, но ребенка это не смущает).
03.02.2015
Спасибо)
04.02.2015
Я в этом возрасте сыну прикупила игрушки vtech. У них много всего. На этот возраст, наверное, лучше попробовать веселый огород или вертолет. Дочке почти полгода, так она на них уже засматривается, щупает. А еще развивающий куб kiddieland. Очень занимательная вещица
03.02.2015
Если сосёт соску-не окажется. да и Вы рядом начеку будете. Я сыну в этом возрасте давала и краски, и манку с крупами. детские маркеры. карточки ему были не особо интересны, только если он нарисованный предмет видел в реальности или если,допустим, животное я озвучиваю забавно. в 9 меяцев любил в оде плескаться, у него была роборыбка, ловил её,пока хвост не оторвал.развивающие игрушки особо не ценит до сих пор,правда нравятся шнуровки.  
03.02.2015
У меня дочка до года вообще интереса к пазлам-вкладышам не проявляла, зато обожала сортеры, но только самые простые. Вместо фигурок мы каштаны и грецкие орехи в них засовывали) Стаканчики вкладыши нравились, а ещё деревянные кубики, я строила башенки, а она рушила — это было одно из любимых занятий. Карточки тоже покупала, но в этом возрасте она их только грызть хотела, зато книжки-картонки смотрели подолгу. А вот пальчиковые краски и пластилин были занятиями, которыми дочку можно было отвлечь надолго. Если боитесь, что будет в ротик сунуть можете попробовать поиграть сначала с соленым тестом. Кстати, с 7 месяцев можно предлагать рисовать карандашами, восковые рисуют хорошо, но моя их кусать любит, а обычными рисует с удовольствием. Надеюсь, что-то из перечисленного будет вам полезным)
03.02.2015
Спасибо ) насчет сортера я давно думаю, надо приобрести. Башенки из кубиков она рушит, но это под настроение) в основном она эти кубики грызет.
03.02.2015
Грызть это святое))))
03.02.2015
Деревянные пазлы вкладышкии, юла с кнопкой для раскручивания, музыкальная панель с разными кнопками, можно пару книг первые книги малыша от умницы или что-то подобное.
03.02.2015
Сортеры разные, мне нравится Логический теремок с ключами Полесье,Игрушки где разные кнопки, крутилкиДеревянные доски вставлялки
03.02.2015
7 вместе. Чем занять и во что поиграть с 7-8-месячным малышом Развитие Картинками