Пара пластилиново-макаронных идей:)

С макаронами здорово придумано!У нас похожее тоде есть: в пенопласт втыкнуть спагети и на них нанизывать порезанные коктельные трубочки.
13.03.2015
:) вариаций масса:) можно еще японские палочки и баранки:)
14.03.2015
Оль, а деть макароны есть не пытается?
27.02.2015
пытается: он понял про макароны давно и все! не возражаю, когда он их жует ( зубы уже в изобилии) Но я раньше пугалась:)теперь не пугаюсь, хотя каждый раз смотрю, что у него во рту.
27.02.2015
Вдохновилась твоей идеей, купила макароны, но вот засада — на палочки для суши не лезут, пришлось заменить на трубочки для коктейля. Поскольку деть помимо макарон ест еще и пластилин, навтыкала трубочки в яблоко. В общем, игра его вдохновила в части поедания макарон и попытки выгрызть между трубочками кусок яблока, одевать макароны как-то не получилось. Еще был счастлив кот, вытаскивая трубочки, он на них просто помешан. Так что спасибо тебе за идею:)
28.02.2015
АААА: )))) больше всего, похоже, счастлив кот: ))  я тоже сначала с палочками пробовала, но они толстые для макарон, пришлось надевать сушки:))) Две шпажки попросила у девочек в цветочном магазине ( они там как-то их в дизайне букетов используют), чтобы упаковку не покупать.. но у нас как-то очень резво получилось макароны нанизывать. У меня еще в дневнике посмотрите вариант с фасолью ( покорми Машу), но тут за фасолью надо следить:)
28.02.2015
Прикольно! А наш любит камешки для декорирования (яркие и разноцветные) в пластиковую бутылку запихивать. 
25.02.2015
у нас тоже такая гремелка есть, только мы шарики цветные в бутылку кидаем:))
25.02.2015
Какие наклейки покупаете деткам? Детская развивающая доска Бизиборд