Школа Семи Гномов от 1 года до 2 лет

Лучший ответ

очень избирательно отношусь к этой серии: покупаю только отдельные книги. Мой дом, На даче, в деревне у нас пошли хорошо, а вот Прогулки по городу мне показались совсем не айс. На том же развороте, который Вы показали, например: "На остановке" — предлагаются к изучению слова и предметы, которые к остановке не имеют отношения вообще ( этюдник, ведно, швабра, лопата и пр.).. или  не пригодятся ребенку, т.к. таких слов уже и нет ( дипломат, например — это, вообще, из моего школьного детства).. Думаю, что есть более интересные книги для знакомства с лексикой, чем некоторые из этой серии. У книги "Пластилиновый снежок" есть полный аналог в серии "Это может Ваш малыш", которая стоит чуть дешевле. Ну, и т.д. Очень избирательно отношусь к Школе.
14.07.2015
Сначала я тоже хотела купить лишь некоторые книги из этой серии, так как скачала все их в электронном варианте и соответственно видела их содержание. НО, в итоге взяла весь комплект, и не прогадала. Мой ребенок, как я и думала, заинтересовался не всем! Месяц за месяцем мы возвращались к тем, что "сначала не пошли" И ОЛЯ-ЛЯ отзанимались, и занимаемся до сих пор, еще и на 2-3 года купили!
14.07.2015
Хотелось бы присоединиться к мнению Ольги по поводу избирательности. Есть пара книжек от года, но я совсем не в восторге, чистый совок. Но, как известно, на вкус и цвет товарищей нет.
14.07.2015
Здравствуйте, вот подскажите, пожалуйста, нам уже скоро два годика, однако, про такие книги до сих пор я не знала, вот как вы думаете, если я нам куплю на 1-2 года серию для начала, это нормально!
26.08.2016
Здравствуйте! Если сомневаетесь насчет всей серии, то возьмите только вот эти: Пластилиновый снежок, Рисуем пальчиками, Форма. Цвет, Чей это хвостик? и Кто это.Что это? Они точно пойдут у Вас. Я младшей дочке покупала уже не весь комплект, а именно эти
27.08.2016
спасибо
27.08.2016
Отличный обзор! Мы сейчас проходим школу 0-1, дочка всегда внимательно смотрит на картинки, но старается их попробовать на зуб либо постучать по ним как по барабану. :)Зато куклу, мяч легко находит как на картинке, так и в квартире.
13.07.2015
Спасибо! Младшей дочке тоже планирую купить комплект 0+. Вы со скольки месяцев стали заниматься?
13.07.2015
Точно не помню... Наверное с 4-5 месяцев. Показываю картинки, она любит смотреть.
13.07.2015
Всё, пора и нам покупать 0+!!!
13.07.2015
Творческое лето Скоро в продаже! Новинки любимых книг:-)