Войти

Монтессори - клуб "Неваляшки"

♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Смотря что у вас за занятия, мы начинали с 10 месяцев, сложно, что ребенок еще не ходит. А вообще мы сколько ни ходили, мы везде были самые маленькие, меня это напрягает!

0
30.08.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

У нас разделы:

- развитие крупной моторики;

- причинно-следственных связей;

- сенсорного развития;

- развитие речи;

- упражнения с водой;

- развитие мелкой моторики;

- художественное творчество.

В том числе занятия на кругу - музыкальные и пальчиковые игры, сказки.

0
30.08.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Знакомо)))))

А вы на какой улице живете?

0
30.08.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Мы на Святоозёрской,5

0
31.08.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Понятненько, ну и что решили, будете ходить?

0
31.08.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Я в среду схожу на одно занятие, если деть выдержит 1,5 часа и заинтересуется, то, конечно, будем)))

0
31.08.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

А я сегодня звонила, мне сказали, что занятия начнутся после 15го числа!

0
31.08.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

Марин, и я сегодня звонила. Мы 2 сентября идём. Ты на Руднёвку,18 звонила?

0
31.08.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Э, ну да, наверное, Неваляшки-то у нас одни. Видимо, преподаватели разные, мы к Нине Николаевне ходить будем.

0
31.08.2009
Dashylja
Димуля, 17 лет 5 месяцев Москва

ааа, мы к Валентине ... отчество не запомнила

0
31.08.2009
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва

Ясненько, значит и дни разные у нас, пиши потом, как заниматься будете!

0
31.08.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Мне кажется, что еще рановато. Лучше ближе к полутора лет на развивалки ходить. Мы пошли в год и 9 мес - было в самый раз, быстро привык, очень нравились занятия.  Впрочем, если есть временные и материальные ресурсы, то попробовать можно )

0
30.08.2009
Татьяна
Надежда, 18 лет 1 месяц Москва

Мы тоже начинали где-то в 10 месяцев. Очень напрягало, что еще не ходили, потому что были детки постарше и доченька пыталась за ними ползти, выглядело смешно.. А так очень понравилось!!!

0
30.08.2009
Первый раз, в первый сад (Монтессори) Интересно

Похожие записи