Подскажите, что делать?
Вобщем моя хорошая знакомая искала себе дом. Живем мы в селе. Дома не очень дорогие, но с таким достатком как у них, расчитывать приходится только на материнский капитал. Вот сейчас они нашли вариан за 350 тыс. Дом оч. Хороший из расчета на такую сумму. 60 кв. м. и неплохой ремонт. У нас в селе за такие деньги в основном "сараи" продают. В общем вариант оч. Хороший. Но это подозрительно дешево для такого дома. Вот они и не знают брать этот дом или нет. Люди все удивляются когда узнают за сколько его отдают. Говорят что там угорела от угара женщина. Верить ли приметам, что там "что-то" с домом и не даст жизни в нем? Мужика который продает дом спрашивали почему так дешево? на что он ответил что срочно нужны деньги. Но они вроде не нуждаются в деньгах, живут они хорошо да и сын и дочь у них можно сказать богато живут.
Лиза
Отказывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мы получили квартиру, где, оказывается, было совершено убийство. Все, жить не могу!!!!!!У меня крыша едет. Господи, как же это трудно!!!Нет, не надо, хоть на одного человека меньше несчастливой будет. Не надо.
05.12.2011
Ответить
Юлия
В общем так...я бы купила, потому что духи эти изгоняются (если там есть таковые,мешающие жить) молитвой и постом. Сама имею опыт в этом. Иисус нас учил, что все возможно верующим, и наделил их властью изгонять демоническое. Поинтересуйтесь, освещал ли дом местный священник. Если нет, зовите. Если откажется - ищите других сведущих христиан
02.11.2011
Ответить