ПРивет всем) У нас срок 24 недельки, но уже сейчас решаем, в каком роддоме рожать и как ( контракт/договоренность с врачом).Я так понимаю, что в этом году перегруз сильный роддомов...особенно на летний сезон(...Я очень сильно переживаю, боюсь невнимательных врачей и вообще...
Вот остановили выбор на 2х -
29-й - там знакомая рожала по договоренности с врачом.Она довольна.
И ЦПСиР - про него разные отзывы, но, говорят все же лучше с ними контракт заключать.Цена, конечно, великовата...поэтому хотелось узнать у вас, кто рожал в ЦПСиР по контракту и у какого врача.?