Войти
жду девочку, 25 неделя Сургут

5 роддом КРАСНОДАР

Мама мальчика (14 лет) Краснодар

Не знаю как при нем, но в третьей (ул.Таманская-ул.Ким) меня направляют в пятый! Я там стою на учете. Только меня спрола мой Г. куда я хочу. На сколько я поняла у каждого Г. есть акушеры из разных роддомов.

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут

Спасибо, теперь в курсе! Уже родила в ПЦ =)

0
29.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Краснодар
Простите, я число вашего смс не посмотрела!))))) А теперь у вас спрашиваю совета- как вам ПЦ? Сама собираюсь там рожать. И у какого врача вы рожали? Трудно туда попасть? Мне мой Г. дал телефон одной женщины, но не факт что она возьмет меня туда.
0
30.11.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут
Ну ПЦ конечно супер, по сравнению даже с 5... Лежала в одноместной палате, до родв 7 дней и после родов 7 дней. Врачи и персонал супер, условия тоже. Рожала у Гордеева, врачом довольна. Сейчас туда попасть можно либо по направлению, либо по договоренности. Так что если есть варианты, пользуйтесь любой возможностью.
0
30.11.2011
Мама девочки (15 лет)
есть тут пишут http://roditelstvo.com/forum/224-339-1
0
13.01.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 3 года) Сургут
спасибо!
0
13.01.2011
Волжский роддом Кто знает хорошие роддома в Нижнем Новгороде?

Похожие записи