Войти

18-й роддом в москве

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Монреаль

я рожала в 18. Т.к. сравнивать мне не с чем, могу сказать - понравилось. Врач, принимавшая роды, очень понравилась и вообще весь персонал заботливый. Я бы еще раз там тоже родила. А про 29 рассказывали в 18 роддоме, что они за все деньги вымогают просто и рядом кладбище. Инфа не проверянная, слухи..)) в 18 лежат в послеродовом двое. С собой можно многое, я бы сказала. Но оно не нужно.

0
28.05.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Рожала там подруга. По ее словам обычный совковый роддом. Врачи и персонал хорошие, на этом все заканчивается. Живу рядом в 5 минутах от него, но попасть туда не хочу. Сестру тоже туда направляли, видимо к ним многие НЕ стремятся, поэтому места всегда есть и всех туда направляют.

0
28.05.2008
Комментарий удален
0
28.01.2010
Москва

это ссылка про питерский роддом...или я ошибаюсь

0
27.05.2008
Порядок прикрепления к поликлинике. Давать деньги? Сколько? Кому? Подскажите!

Похожие записи