Подскивать роддом, наверное, еще рановато, но уж очень хочется скорее с ним покончить.
Подскажите в СВАО (Бибрево, Алтуфьево) какие роддомы?
Или где, на ваш взгляд, лучше рожать? Платно-бесплатно?
Сломала всю голову, помогите с выбором))) 
Подскивать роддом, наверное, еще рановато, но уж очень хочется скорее с ним покончить.
Подскажите в СВАО (Бибрево, Алтуфьево) какие роддомы?
Или где, на ваш взгляд, лучше рожать? Платно-бесплатно?
Сломала всю голову, помогите с выбором))) 
а не подскажите, сколько это стоит в 11 роддоме?
а почему КС?
ох, точно такая же сумма в центре им. кулакова... почитала их отзывы, тоже понравилось) осталось только придумать где такие деньги взять)
удачи Вам! И КС и с малышом!
В 11 рожала, очень понравилось, на сохранении лежала дважды в 5м, понравился меньше. Рожала бесплатно.
По скорой, я отказные писала, хотели заранее положить. А у Вас кто врач? Не Пугачева?
Она самая. И, если честно, мне она не очень нравится... не знаю почему. но не очень
а у вас о ней какое мнение?