Войти

программа "бесплатные партнерские роды" в 16м роддоме. расскажите!

JULI
Милана, 16 лет 3 месяцаМартин, 14 лет 10 месяцев Москва
А мы только 5 дней назад там родились!!image На партнерские роды конечно выделили отдельный бокс, папа может как сразу приехать, так и по-позже, когда уже вот-вотimage. Все без проблем - отдаете анализы, сертификат, обменку, заявление подписанное главврачом и все!!!
0
26.08.2011
Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва
во первых,поздравляю! во вторых, спасибо!+ еще вопрос: а когда главврач это заявление подписывал?вы накануне туда приезжали?
0
26.08.2011
JULI
Милана, 16 лет 3 месяцаМартин, 14 лет 10 месяцев Москва
Спасибо за поздравления, главврач принимает в пн, ср, пт с 10 до 15. Да, до родов нужно приехать.
0
26.08.2011
Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва
спасибо еще раз)
0
26.08.2011
Happy Happy
Никита, 19 лет 8 месяцевМатвейка, 14 лет 2 месяцаВикуся, 13 лет Москва
Хотелось бы поинтересоваться,как у вас все прошло? И в 16-Ом ли рожали?
0
13.01.2012
Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва

нет,к сож,не получилось.хотя мы все оформили-подписали, но схватки начались стремительно, пришлось ехать на скорой в ближайший роддом.до 16го просто бы не успели)

0
15.01.2012
Ната (Батик)
Фея, 14 лет 8 месяцевФедорка, 12 лет 6 месяцев Одинцово
а подскажите, как там с наплывом... судя по статистите, там родов в день принимается больше, чем где-либо... есть ли там свободные боксы? и сколько сейчас там в послеродовой палате? на сайте пишут - по 3 чел. А в отзывах некоторые пишут, что из-за аншлага лежат по 8чел в палате
0
29.08.2011
JULI
Милана, 16 лет 3 месяцаМартин, 14 лет 10 месяцев Москва
не видела по 8 человек, все по 3. На сайте можно посмотреть сколько в день рождается детей. У меня был бокс отдельный, тк партнерские роды, а всех остальных ждет 6-7 местная предродовая.
0
30.08.2011
Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва
ой,боюсь я.. вдруг мужа не пустят,типа,все занято, и отправят в общий зал.. Простите, а Вы не знаете,можно ли будет в таком случае экстренно заключить контракт??
0
30.08.2011
JULI
Милана, 16 лет 3 месяцаМартин, 14 лет 10 месяцев Москва
да не бойтесь, мне кажется проблем не должно возникнуть, особенно если ночью. А лучше тогда не контракт заключить, а договориться с акушеркой, типа в предродовой я буду со всеми, а если вдруг освободится бокс, то  переведите туда.
0
30.08.2011
Dina
Кiara, 16 лет 9 месяцевAmelia, 14 лет 6 месяцев Москва
мм..спасибо за вариант..Просто я тоже слышала,что в 16 сейчас много народу,потому что в округе несколько роддомов закрыли, вот и волнительно как-то. очень хочется,чтобы муж был рядом!
0
30.08.2011
Светлана
Лисёнок, 14 лет 11 месяцев Москва

когда я поступила, индивидуальные боксы все были заняты, меня определили в общую палату, а мужу сказали подождать, и где-то через час нас перевели в отдельный бокс, все таки хватило места на нас ))). и это учитывая, что в июле один из соседних роддомов был закрыт на ремонт, и еще один на мойку. я тоже очень переживала, что придется без мужа. а вот в общей предродовой я насчитала больше 6 человек, но мне тогда уже было все равно )))

0
12.12.2011
Neznakomka
Лапочка дочка, 14 лет 10 месяцевПуговкин=), 13 лет 3 месяца Москва
Не факт что будет отдельный бокс для партнерских родов и мужа пустят. Тогда придется доживатся своей "очереди" в "предродовом" на семь человек, удовольствие сомнительное.
0
27.08.2011
роды с мужем при 15 ГКБ помогите вбрать роддом!!!

Похожие записи