Отзывы о 4 роддоме
спасибо большое) а контракт на дежурную бригаду намного дешевле, чем контракт на определенного врача?
Может быть, я просто по телефону в роддом позвонила и мне озвучили цены...Ближе уже к 36 неделе начну поиски страховых )
за все время пребывания в роддоме уносили буквально на одну минуту зрение проверять ( правда прививки в роддоме мы не делали - возможно, еще на них уносят). положили сразу. более того всякие взвешивания и оценки по апгар проводиди после того как меня зашили ( был небольшрой внешний разрыв). а все это время темка на мне лежал. ну точнее как положили - потом перезали пуповину. потом снова положили- зашили меня. а потом уже взвешивали и тп.
у меня было два ( попала так что потуги были уже с другим врачом). оба дядьки. один иван иванович. а второго на сайте почему-то не нашла. оба были адекватные и претензий к ним нету. акушерка - Галина.
Я вела первую беременность в 4-м роддоме. И рожала там же у того же врача. Со второй беременностью пошла к нему же.
По самому роддому могу отметить неплохие бытовые условия. Но ужасную еду.
К персоналу претензий вообще нет. Меня устроило абсолютно все.