ЦПСИР
а бесплатно это как?)
по прописке или по знакомству?) всё-равно же там надо платить определённую сумму врачу)))
нет. вообще бесплатно. отдали только 1000 рублей на выписке и то, можно было и не давать.
приехала туда со схватками все как в обычном роддоме.
вообще, как я поняла , отличаются "бесплатники" от "контрактников" условиями послеродовых палат. а сам род-блок скорее всего общий
там реально где рожаешь прозрачные стены? :)
тогда понятно если вы уже приехали со схватками)))
нет. не прозрачные. тебя никто не видит и ты никого

где стеклянная дверь там маленький ... ну типа коридорчик стоит стол врача и слева дверь в туалет

под часами окошко с жалюзи. еще есть окно на улицу...без жалюзи...но кресло далеко от него - никто тебя не увидит
а если муж будет ждать у родовой то ему всё будет видно?))) я просто хочу чтобы муж был где-нить рядом, но чтобы сам процесс не видел)
ой...вот это я не знаю. я думаю что его уведут куда-нибудь.
а ты как хочешь рожать по контракту?
Мы сейчас там наблюдаемся бесплатно по направлению из ЖК. С 10 неделек там наблюдаемся и планируем там рожать бесплатно.