Войти

ЦПСИР

Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

я родила там дочку вторую в апреле бесплатно. прошло все отлично

0
22.11.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

а бесплатно это как?)

по прописке или по знакомству?) всё-равно же там надо платить определённую сумму врачу)))

0
22.11.2011
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

нет. вообще бесплатно. отдали только 1000 рублей на выписке и то, можно было и не давать.

приехала туда со схватками все как в обычном роддоме.

вообще, как я поняла , отличаются "бесплатники" от "контрактников" условиями послеродовых палат. а сам род-блок скорее всего общий


0
22.11.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

там реально где рожаешь прозрачные стены? :)

тогда понятно если вы уже приехали со схватками)))

0
22.11.2011
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

нет. не прозрачные. тебя никто не видит и ты никого

undefined

где стеклянная дверь там маленький ... ну типа коридорчик стоит стол врача и слева дверь в туалет

undefined

0
22.11.2011
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

под часами окошко с жалюзи. еще есть окно на улицу...без жалюзи...но кресло далеко от него - никто тебя не  увидит

0
22.11.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

а если муж будет ждать у родовой то ему всё будет видно?))) я просто хочу чтобы муж был где-нить рядом, но чтобы сам процесс не видел)

0
22.11.2011
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

ой...вот это я не знаю. я думаю что его уведут куда-нибудь.

а ты как хочешь рожать по контракту?

0
22.11.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

да)

0
22.11.2011
Юлия
Екатерина, 19 лет 6 месяцевВиктория, 15 лет 2 месяца Москва

тогда не беспокойся. я думаю что все пройдет хорошо. и после родов муж сможет навещать

0
22.11.2011
СказочнаЯ
Егор, 13 лет 11 месяцев Одинцово

спасибо большое!

0
22.11.2011
kamella
сыночек, 31 год 5 месяцевпомогатор №1, 14 лет 3 месяца Москва

Мы сейчас    там наблюдаемся бесплатно по направлению из ЖК. С 10 неделек там наблюдаемся и планируем там рожать бесплатно.

0
27.11.2011
Продолжение истории про 72ой 25 роддом

Похожие записи