Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

Девочки, помогите пожалуйста с выбором роддома!!!

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

у меня выбор был между 16 и 17, хотела рожать по контракту, но меня подруга уговорила рожать в 1. Пришлось полежать в патологии, поэтому роддом .оценила со всех сторон:)

Врачи очень внимательные и вежливые, медсестры тоже.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо,Ирина!Мне моя приятельница советует тоже 1 роддом.Только он находится не совсем близко от нас.Мы живем на медведково(СВАО) .Буду его иметь ввиду все равно!

0
10.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Я буквально вчера с врачом разговаривала из 1 роддома, они планируют в феврале на мойку закрыться, можете не успеть(, я то точно в пролете((((

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Очень жаль!Роддом хороший, говорят!Будем надеяться,что не закроют!А Вы хотели в 1-ом рожать?какой еще роддом рассматриваете?

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

У меня пока такая каша в голове, ну вот еще над 16-м думаю, но в 1-м мне контакт врача давали, а в 16-ом ни кого нет(

0
12.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Я тоже над 16 думаю!Там вертикальные роды разрешены)!

0
12.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Да меня-то и "по-старинке" устроит, просто хотелось бы проверенного врача в родах. В первый раз ни чего не боялась, а теперь страшно)

0
12.12.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

а какого Вам врача рекомендовали?

0
13.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар

Вчера ездила договариваться, перенесли у них мойку на апрель, так что успеваю) Врач - Багирова Елена Анатольевна

0
13.01.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Москва

так вроде в графике моек написано , что будет открыт в феврале..... странно(((  они же только недавно на 1 месяц закрывались.

0
13.01.2012
Москва

26 и 27 можете вычеркнуть - они на капитальной реконструкции.

Вы бесплатно или платно планируете? А то 1 рд работает только бесплатно.

А какие для Вас критерии хорошести роддома? Вы сами-то, чего хотите?

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!Вычеркунула 26 и 27.

Я планирую рожать не по контракту,хочу приехать в роддом и дать денежку той смене которая будет у меня принимать роды.

Для меня хороший роддом это-

1) отношение к роженицам замечательное(спокойный тон,поддержка и помощь и выполнение моих просьб)

2) врачи-профессионалы

3) чистый и отремонтированный роддом


0
10.12.2011
Москва

Из ВАшего списка все роддома чистые и отремонтированные.

В 11 и 17 роддомах боксовая система палат в послеродовом отделении. Т.е. на каждые две палаты свой душ и туалет.

16 роддом - другого типа. У него душевые кабины и туалеты (с гигиеническими душиками) по краям коридора. А в середине - палаты. Все отремонтированное и их там много. Всем хватает.

Во всех перечисленных Вами роддомах, сейчас, только индивидуальные родильные боксы.

В 17 и 11 роддомах и родильных боксов и послеродовых палат, значительно больше по кол-ву, по сравнению с 16 рд. Зато в 16 рд и вертикально можно рожать (на кроватях трансформерах) и с супугом (и бесплатно).


0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо,Вам большое!Вы очень помогли мне информацией!А про вертикальные роды,я как раз думаю...)Буду иметь ввиду все,что Вы мне написали!!!

0
11.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Загорянский
Тогда это не про 1. в основном врачи хорошие, но есть исключения, не дай бог нарваться.
0
13.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

1) это утопия:)

2) врачи-профессионалы очень часто не соответствуют пункту №1 :) У врачай вообще странная и зачастую грубая форма общения. Но при этом врач может быть высшего класса.

3)  платное и бесплатное отделения отличаются по бытовым условиям. Так как вы планируете рожать бесплатно (а дать денег бригаде не значит рожать платно), то лучше быть готовой к обычной больничной палате.


Я считаю, что на родах самое главное - это грамотный медперсонал. А отношение и бытовые трудности можно и пару дней потерпеть. Ну или скрасить их заключением официального контракта

0
01.02.2012
Санкт-Петербург

извините пожалуйста,не по теме. вы не знаете,когда будут известны графики закрытия р.д. на мойки ан 2012 год?

0
10.12.2011
Москва

На следующей неделе размещу

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!!!Будем очень ждать графика!!!

0
12.12.2011
Санкт-Петербург

я в 11м рожала по контракту,очень понравилось,хочу еще.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо,Наталья!А какой врач у Вас принимал роды?

0
10.12.2011
Санкт-Петербург

Лешко И.Б.

0
10.12.2011
Мама девочки (14 лет)
Я рожала в 16 роддоме! Роддом мне понравился,все чистенько,Очень хорошие врачи! Акушерки постоянно подходили помогали!Если соберусь рожать второго,поеду только туда!)))
0
14.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо,Леночка!Здоровья малышке и тебе!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я рожала в 8-ом - все очень чисто, акушерки были замечательные. с врачом заранее договаривалась за благодарность и она уже договаривалась с акушерками. Вобщем одни хорошие впечатления от роддома. 

0
27.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

2 отличный, имеется ввиду врачи

0
15.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

11 рекомендую

0
14.12.2011
Мама пятерых (от 3 года до 18 лет) Москва

А 27 разве открыли?

0
10.12.2011
Где же рожать? Девочки,кто рожал вертикально?

Похожие записи