8 роддом выхино (сбор пакетов)
Анастасия, мы по направлению едем сегодня туда. Позвонила, сказали нужен халат, тапочки и гигиена ( прокладки и тд)
Напишите потом как там что:) будем очень благодарны) так сказать из первых рук на свежую память:)
ну вот мы и дома) уже с нашей звездочкой)
Действительно, ночнушку, халат,полотенца и одежду для малыша ставляйте дома. Все выдают. Причем, это даже плюс для меня оказался. Все быстро пачкается, свое было бы жалко. А было совсем не до красоты) заботы другие)
Все остальное можно. Если соберусь, напишу свой не слишком позитивный рассказ о родах (ЕР) а пока наслаждаемся счастьем)
я с врачом буду в начале июля встречаться ... все точно узнавать... если узнаете раньше напишите пожалуйста, меня тоже эта информация очень волнует...что непосредственно на роды, а что потом привезти, нужны ли вещички для малыша? я так список приблизительный составила...но там капец...чемоданы тогда со мной поедут...
я как дурак бегаю по магазинам ночнушки с халатами ищу, ибо такое не ношу :)))))))))))))))))))