Войти

8 роддом выхино (сбор пакетов)

YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Анастасия, мы по направлению едем сегодня туда. Позвонила, сказали нужен халат, тапочки и гигиена ( прокладки и тд)

0
13.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
Да вот странно, а у подруги выложили халат, ночнушку... 13 мая там родила. Я сама поеду в субботу попробую найти списки. Тогда выложу.
0
13.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково

Напишите потом как там что:) будем очень благодарны) так сказать из первых рук на свежую память:)

0
14.06.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

ну вот мы и дома) уже с нашей звездочкой)

Действительно, ночнушку, халат,полотенца и одежду для малыша ставляйте дома. Все выдают. Причем, это даже плюс для меня оказался. Все быстро пачкается, свое было бы жалко. А было совсем не до красоты) заботы другие)

Все остальное можно. Если соберусь, напишу свой не слишком позитивный рассказ о родах (ЕР) а пока наслаждаемся счастьем)

0
19.06.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

я с врачом буду в начале июля встречаться ... все точно узнавать... если узнаете раньше напишите пожалуйста, меня тоже эта информация очень волнует...что непосредственно на роды, а что потом привезти, нужны ли вещички для малыша? я так список приблизительный составила...но там капец...чемоданы тогда со мной поедут...

0
13.06.2013
Анастасия
Алиса, 12 лет 11 месяцевТимофей, 10 лет 1 месяц Красково
У меня там рожали подруги так вот что им выложили из пакетов: халат, ночнушку, полотенца, вещи малыша, оставили только носки для мамы и малыша, все остальное их. Получается можно: памперсы, крем под подгузник, салфетки и палочки наверно, соска, молоотсос, для мамы прокладки всякие, бандаж, трусы одноразовые, трусы на выписку, все для гигиены, косметика и тд., тапочки, мази типо бепантен, посуда. А так у них еще дарят не плохие подарки всем.
0
13.06.2013
Малинка
Мишутка, 12 лет 11 месяцев Люберцы

я как дурак бегаю по магазинам ночнушки с халатами ищу, ибо такое не ношу :)))))))))))))))))))

0
13.06.2013
Natalia
сынок, 12 лет 11 месяцев Москва

я тоже планирую там рожать. послушаю)

0
13.06.2013
Дайте список вещей в реутовский роддом!!! Отзыв о сумке в роддом

Похожие записи