Девочки, помогите определиться с роддомом: 8й или 25й.
Уже не могу об этом думать, все равно не предскажешь...
25 - контракт на дежурную бригаду по страховке мужа.
Из плюсов - роддом за грудное вскармливание, хорошие отзывы о персонале, ну и получается бесплатно.
Из минусов - туалет и душ на этаже, дальше ехать, персонального врача нет.
8 - контракт с доплатой к страховке 50 тыс, но свой врач.
Из плюсов - свой врач (правда пока не выбрала), лучше условия (туалет, душ на 2х чел), гораздо ближе ехать.
Из минусов - доплата, вроде рейтинги у роддома чуть-чуть хуже.
Девочки, и может, кто подскажет хорошего врача в 8м?
25 и бесплатно))) мне очень понравился рд)
тоже за душ переживала- рожала в июле, оказалось никто не моется!!! всегда свободно было и идти не далеко))
а на счет далеко- я из люберец)) ничего- добрались)