Войти

8й или 25й роддом?

Лучший ответ

25 и бесплатно))) мне очень понравился рд)

тоже за душ переживала- рожала в июле, оказалось никто не моется!!! всегда свободно было и идти не далеко))
а на счет далеко- я из люберец)) ничего- добрались)

0
22.06.2013

спасибочки, Прекрасная чертовка!

0
22.06.2013
а можно у тебя поинтересоваться на счет 25 рд? ты приехала прям со схватками и тебя приняли безо всяких проблем?
0
29.08.2013
я заранее хотела лечь но получилось так что рожать пошла в тот же вечер) в паталогии 2-3 часа полежала))
0
29.08.2013
а заранее можно лечь?или у тебя договоренность была? я просто пытаюсь понять на опыте тех, кто через это прошел, как это все работает..
0
29.08.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

А Вы 25 роддом по какой страховке контакт заключать будите, через какую страховую компанию?

0
24.06.2013

Через Уралсиб, стандартная страховка на дежурную бригаду.

0
25.06.2013
мария
илья, 22 годаЛиза, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ответ. Если не секрет, сколько стоит страховка?

0
25.06.2013

Так как это страховка по работе, то я не знаю точно. Думаю порядка 50

0
27.06.2013

Боже, тебе страшно повезло, что у тебя есть возможность родить в 8 роддоме! Там есть врач Такташева Роза Николаевна. Она заведующая отделением. У нее рожали 5 моих подруг - все в восторге!!!!!! Кроме высокого профессионализма, она еще и относится к тебе во время родов как к собственной дочери: не хамит, не грубит, рассказывает как нужно все правильно делать, никогда не бросит тебя до самого конца родов, а потом еще будет заходить все время и спрашивать как ты и малыш. Короче тетка просто супер! Мне самой у нее не получится родить, потому что мой срок попадает как раз на мойку у них в роддоме. Я когда узнала, расстроилась и теперь вообще не знаю, к кому идти рожать!

Про 8 роддом могу сказать, что он специализируется на патологиях. У них очень чисто и уютно внутри, все новенькое. Самый главный плюс - новейшее оборудование. Ну и вот Роза Николаевна. Если договоришься с ней, доверься и будь уверена на 100%, что не будет хамства, лежания в коридоре, наплевательского отношения, да и вообще такого рода проблем. В общем я тебе завидую, если ты на мойку со сроком не попадешь ))))))))))))) Удачи!

0
23.06.2013
***
***, 12 лет 10 месяцев****, 6 лет Москва

в 25-ом моей подруге ребенка загубили несколько лет назад. Рожала по контракту, роды принимала сама Есипова. Видать, чем знаменитее врач, тем больше ошибок допускает. Для себя 25 отмела сразу.. я понимаю, что в каждом роддоме подобное может случиться, но как-то душа сразу не легла...

0
29.06.2013
Лена
В, 15 лет 10 месяцевФ, 13 лет 9 месяцев Москва

рожала в августе 2010 в 25м!

контракт за 30000 брала.

Довольна!

Хотела и второго там рожать, но не успела (родила раньше срока)

0
24.06.2013
Привет)а расскажи, пожалуйста, про систему-рожать по страховке мужа. У меня у мужа тоже страховка Уралсиб и тоже думаю про 25 РД. Как это все работает?Где в итоге рожала?
0
29.08.2013
Ольга
Москва

Девчонки, кто, что знает про 32 роддом? Напишите пожалуйста. Первые роды

0
17.07.2013
Выбор роддома в ЮАО Роддом 17 в 2013 году

Похожие записи