самара

Рожала в Пироговке,заворачивали после родов в "больничное"(на следующий день попросила всё домашнее принести):2 тёплые пелёнки,3 обычные,2 распашонки, полотенце д/малыша,памперсы,детский крем,бепантен д/себя,2 одноразовые пелёнки(больше для себя,от протеканий),шапочки нам запретили,соску(оч.выручает),пенку детскую с дозатором(больше себе руки мыть,деток подмывали только водой)
24.01.2014
Рожала в кардио. Добавлю ко всему ниже- средство для мытья младенцев- я мыла им грудь, руки, чтоб у малыша не было реакции на взрослые средства. мне пригладилась вата обычная, да и не только мне( первое время боялись подмывать и мокрой ватой обтирали, это лучше чем салфетки). Носочки, царапки , бепантен и малышу и вам для сосков. 
24.01.2014
я рожала на стошке. тоже всё своё. 5 комплектов одежды- это распашонки+ползунки или что хотите, на 5 дней. 2 шапочки. салфетки влажные, ватные диски, масло для младенцев, памперсы, пеленки одноразовые (они больше мне пригодились), пеленки обычные штук 5.
23.01.2014
Наташ Я РОЖАЛА В СЕМАШКО для ребенко все своё! я брала 5 пеленок 3 распашонки 5 ползунков салфетки памперсы крем  соску короче что нужно ребенку то и брала!
23.01.2014
Как вернуть блеск и здоровье своим волосам? История моих родов