Всем привет. Сегодня узнала ,что 5 роддом 1 мая закрывают на месяц на мойку. :-(. У меня отрицательный резус. Может кто нибудь знает куда направляют с отрицательным резусом,если 5 закрывают? Спасибо.
Всем привет. Сегодня узнала ,что 5 роддом 1 мая закрывают на месяц на мойку. :-(. У меня отрицательный резус. Может кто нибудь знает куда направляют с отрицательным резусом,если 5 закрывают? Спасибо.