Девочки, если можно, поделитесь...С чем ехать в эти роддома? Ну то есть если ехать со схватками, что надо? Просто, если вы не поможете, то придется объезжать их приемные покои и смотреть самой :(
И что вам уже в послеродовое отделение передавали первым делом? Хочу собрать сумку мужу :))
