Войти
жду мальчика, 38 неделя Москва

Роддом при ГКБ №7 vs роддом при ГКБ №29. Москва

Москва

А я собиралась в 29-м (прекрасный роддом) или при 7 КБ или в 8-м.

29-й хотела сама, при КБ 7 рожала летом сестра двоюродная (все супер), 8-й тоже неплох.. Но все места сейчас заняты, все как одна решили рожать осенью:) В итоге я вообще попала по скорой в 32-й, о чем нисколько не жалею)

0
03.10.2008
Москва

я рожала в 2006 году в 29 роддоме, правда по договоренности. Осталась очень давольна. 7 стоит в 10 минутах от моего дома но я не рескнула бы там рожать, провела в нем небольшое количество времени гдето на сроке 20 недель и больше туда не хочу.

0
02.10.2008
Мама мальчика (17 лет)

Про 29-й роддом слышала только плохие отзывы. Сама собираюсь скоро рожать, и для меня выбор роддома - тоже проблема. А вот про 7-й роддом слышала много хорошего. И читала. При чём, на этом сайте. Так что хоть на практике не знаю, но посоветовать могу 7-й.

Удачи!

0
01.10.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва

Как это нету,есть -детская точно и взрослая,это многопрофильный роддом.И мне тоже придется рожать там.Я слышала что 29-й лучше чем 7-й.

0
07.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо, девчонки

0
03.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо

0
01.10.2008
Выбор роддома. Москва. Роддом при ММА им.Сеченова Мои быстрые роды в 3 роддоме.

Похожие записи