Войти

Мои быстрые роды в 3 роддоме.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поздравляю вас! здоровья вам и малышу!

и можно вопрос по поводу 3ки? этот роддом в 20 мин хотьбы от дома. и мне рекомендуют обратиться к Пашковой А.В. (рекомендует мой участковый врач из ЖК при 71 больнице). как вам она? вы не с ней контракт заключали?

и еще, там вообще естественным путем кто-нибудь рожает? все отчеты о КС!

у вас были показания к КС?

0
01.10.2008

да у меня была отслойка, пашкову не знаю у меня арсен абдулхаликович.там за ест. роды у меня сдохла плацента были риски преждевр. родов

0
01.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

понятно. спасибо. а контакт с роддом сколько стоил? палата одноместная была?

0
01.10.2008

да палаты с евро ,зимой я отдала 35 000р. все супер пойду за вторым туда

0
01.10.2008
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!!Я тоже рожала в 3 род доме, и пожалела что рожала бесплатно!!!!Ухода никакого..,за 16 часов ко мне никто не подошел..,отсюда и итог,что порвалась от и до!

0
03.10.2008
Пользователь удален
0
11.12.2008

свою бери)

0
05.11.2008
Пользователь удален
0
11.12.2008
Роддом при ГКБ №7 vs роддом при ГКБ №29. Москва Роддом №1 (ст.м. Планерная), Москва

Похожие записи