Войти

Роддом №8 (на Выхино)

Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Туда заранее надо ехать, если ты будешь по контракту рожать, а если бесплатно то нет. Када роды начинаются или скорую вызываешь или сама добираешься (ну на машине например). У меня на обменке тоже какой то телефон, но для чего он я не в курсе. А что именно еще рассказать, я вроде примерно в курсе, собираюсь там рожать.)

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

А вы когда туда собераетесь?Ну вообще что там и как?,Какие порядки?,Что можно что не льзя?)))

0
28.11.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Ну, думаю на следующей неделе соберемся уже. Там все как обычно, можно лежать с дитем, Душ и туалет на два бокса. На роды можно как обычно документы, тапки, телефон (как сказали если разрешат). В послеродовое нужно чашку, ложку, тарелку, туалетные принадлежности. Дитю подгузники, крем под подгузники. Низя себе халат, ночнушку, шерстяные носки, дитю пеленки, распашонки и носочки.

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну нам еще долго. Короче ничего нельзя!!!))) А какие документы?

0
28.11.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Стандартный набор:

- Паспорт

- Полис

- Обменная карта

- Родовой сертификат

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибки!!!!А встречи там запрещены да?

0
28.11.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Как всегда. Запрещены, если бесплатно рожаешь.

0
28.11.2008
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

а на роды.ру про халат написано, что можно

0
28.11.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Я тоже думала что мона, а в РД сказали, что НИЗЯ.(((

0
28.11.2008
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

там хвалят врача Ивана Николаевича. Вот интересно сколько он по договоренности берет

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Да кстати,а вообще кто сколько платит по договоренности?

0
28.11.2008
Hаталья
Лисёна, 17 лет 6 месяцев Москва

Сколько берет не знаю, но думаю где то 50% от договора.

0
28.11.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

приветик...че не звонишь? не пишешь? забыляяяяяяя?

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Приветик! Нет просто времени нет.Все выходные по магазинам ездели.А в будни то в поликлинике,то делами по дому занята все руки не доходят!На эти выходные тоже планов тьма! Как только время будет сразу позвоню.честно!!!)))Кстати мы были на 2ктг. все у нас хорошо! А вы как?

0
28.11.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

ладненько...буду ждать...!!!  я очень рада, что все ОК...у нас все в норме, изменений нет!!! )))

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

А у врача ты была?

0
28.11.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

неа...не пошла...запись перенесла!!! теперь на следующей недели!!!

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Ну давай!Не пуха!Потом напишеш!

0
28.11.2008
Юляшка
Даниил, 18 летАнтон, 15 лет 6 месяцевВиктория, 10 лет 7 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

 ок!!!

0
29.11.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Роддом хороший - персонал хороший, что по контракту, что по договорённости, что просто так..единтсвенный аспект - приезжать (если своим ходом) нужно со схватками! по другому могут не принять..ну или в паталогию по направлению из ЖК и то если места есть..а там с июля он постоянно переполнен - я там рожала в конце августа - почти сутки мы были в коридоре - мест не было - если по скорой привезут - обязаны принять..опять же..если не будет мест..могут и в другой отправить - не сама придумала - врачи говорили, я когда приехала, меня сначала обругали, а потом всё-таки посмотрели - схватки были с перерывом в 5 минут - раскрытие 4 см..тогда приняли..своё всё можно, только если по контракту..если так, то и халат и ночнушка всё их..так же как и малышу..меняют каждый день..единственное я бы посоветовала дитю шапочку взять..там их не выдают...мы вот например, там похолодало и дуло из окна, одеяла нам больше не дали, а про шапочку я не знала - в итоге мы сопли себе заработала - поэтому лучше сразу детю шапочку одеть! Если есть ещё вопросы - задавайте!

0
29.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо! Если что то спросим обязательно! Дмаю вопросов будет много)))

0
29.11.2008

Я тоже туда собираюсь, а Вы откуда, я из Люберец, наш роддом закрывают на мойку, про 8 сегодня все узнала, говорят там без контракта не реально договориться, или котракт (60 т.р) или приезжать со схватками. Одна девочка писала, что туда берут, когда схватки уже через 5 минут и открытие 4 см. Иван николаевич действительно очень хороший врач, но помимо контракта ему надо еще допачивать. Если узнаете какую нибудь другую информацию напишите пожалуйста. Очень переживаю рожать негде.

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Я из Марьино.А вы когда рожаете?

0
28.11.2008

У меня срок 11 января

0
29.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

А у нас 1 января!)

0
29.11.2008
Машик
Арсенька, 17 лет 8 месяцевПашка, 13 лет 3 месяца Москва

Я там в октябре рожала!

За неделю до родов попала туда в патологию. Условия очень хорошие!

Вставать на учёт после 36 недель - это если по контракту рожать будете, а если бесплатно - то либо со схватками, либо по показаниям в патологию!

В родовую, как обычно, воду, резиновые тапки и телефон можно.

В послеродовую - туалетные пренадлежности, послеродовые прокладки и одноразовые трусы, ночнушку мне свою родные передали, а вообще там выдают, чашка, вилка, ложка, для малыша были подгузники, детское мыло, носочки (пелёнки и распашонки там выдают)!

Кажется, я всё вспомнила!

Удачи! =)

0
28.11.2008
Мария
Юрий, 17 лет 5 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
28.11.2008
Маняша
Даничка, 23 года 2 месяцаТаисия, 17 лет 5 месяцев Москва

роддом хороший, вернулась в пятницу из патологии, в эту пятницу обратно пойду залягу. Условия хорошие, врачи внимательные, кормят нормально)))

0
15.12.2008
32 Роддом Бесплатные роды

Похожие записи