Роддом Самара

Тоже подала в 2014,но такое ощущение что на 116 2 разных роддома ибо я хочу рассказать совсем противоположную историю🙈😂.Меня там всю разрезали не дав даже самой родить попробывпть ибо они уже по ходу спать собирались а я одна на роды осталась,палаты жесть.Спасибо хоть раковина была,но горячей воды не было ни в раковинах ни в душе🙈
05.07.2023
Присоединюсь к вашему отзыву. Год назад рожала на 116. Живу в Железнодорожном районе, поэтому из-за дальности не парилась, за 15-20 минут неспеша абсолютно доехать можно (конечно, если не вечер пятницы). Чистота меня тоже поразила! Я ни в туалете, ни где биде ни разу даже капли крови на полу не видела! Персонал замечательный, от уборщиц  и поваров, до медсестер, акушерок и врачей! Очень внимательное и чуткое отношение ко всем, медперсонал большие профессионалы, не знаю как бы прошли мои роды с другими врачами, роды были нелегкие. В детском отделении персонал золотой! Детишек каждый день приходят осматривать, умывают им глазки, все процедуры (кровь на анализ, взвешивание, проверка слуха и т.п) проводятся в палате у мамы, на все вопросы отвечают, даже самые дурацкие (я в первую же ночь прибежала перепуганая с ребенком в охапку в детское, разбудила дежурного врача, потому что дочка икала, мне с улыбкой объяснили, что это нормально и сообщили, что детки еще и чихают часто!). С гв помогают, мне даже докорм не давали, было молозиво, но я боялась, что реб не наедается, за что огромное спасибо, проблем с молоком не знала, кормлю до сих пор. В общем, много хорошего могу рассказать про роддом на 116. Минус один - у них нет эпидурала. Ох, целый пост получился))
02.07.2014
Да, насчет чистоты в туалете, это отдельное им спасибо, я первую рожала в кардио, в туалетах был ужас, просто помещение для съемок в триллере))))) кровь и разруха)))Сейчас конечно там уже ремонт сделали, но впечатления остались не из приятных с тех пор)) Плюс дурдом в палатах, мест  мало, куча рожениц в коридорах, при мне женщины падали в обморок там же в коридорах и вечный ор, малышей в соседних палатах, медсестер с утра пораньше, а стошка приятно удивила)
02.07.2014
Роддом N1 Саратов на шелковичной/пугачевская Роддома Геленджика! Срочно!