Девочки, кто может поделиться личными контактами врача в 15 рд! Хорошего и ответственного! Моей подруге предстоит там рожать по показаниям, а мы никого там не знаем
Будущая мамочка очень переживает
Будем очень признательны
Девочки, кто может поделиться личными контактами врача в 15 рд! Хорошего и ответственного! Моей подруге предстоит там рожать по показаниям, а мы никого там не знаем
Будущая мамочка очень переживает
Будем очень признательны
Катюш, роддом при 15 ГКБ? Если да, то есть очень хорошая знакомая акушерка
Светлан, сразу хочу предупредить, что без показаний они не принимают(
этот роддом специализируется на сердечной патологии и переполнен очень сильно, тк везут отовсюду с показаниями, и из Москвы и из области...
Тоже там хотела рожать, но знакомая сказала что это практически нереально(
Роженицы с потугами сидят на стульчиках в родовом, тк просто нет мест(((
Света, я вам хочу сказать, что там по договоренности только ТЕ кто по направлению. Там реально так.
Если вы из за близкого месторасположения к дому, то посмотрите 70
Я так рожала по договоренности и очень довольна
Врач забьет Вам место если реально есть на то причина ( т.е. есть направление)
какая-то патология с сердцем и.т.д.
Ну по крайней мере так сейчас обстоят дела
Они не могут брать без направления, потому что поток бешеный, эти вопросы им не к чему
Да, Новогиреево. Я рожала по договоренности с врачом.
Рожала по договоренности у июле, попала нормально, хотя переживала. Там таких кстати много. А вот палату после родов пришлось подождать. Автору поста - если нужны еще контакты пишите в личку, есть несколько.
.
не факт((( если мест не будет, то даже по договоренности не смогут принять(
неужели меня дезинформировали???
дайте всем нам желающим координаты этого волшебника))))) 
все хотим в 15-ый)
я первого рожала в восьмом, очень довольна осталась и со вторым тоже туда планирую
Я вечером встречусь с ее дочерью и возьму телефончик, отпишусь)
спасибо очень жду) а то там подруга нервничает)) что никого найти не можем
не переживайте, роддом, пожалуй, лучший в Москве! Профессионализм и отношение персонала к роженицам на высоте!)
Я уже была там в апреле. Все там хорошо, только с дежурной бригадой не оч повезло. Планирую на будущее.
Мне врач в жк дала контакты врачихи Ушаковой надежды Ивановны,сегодня была на встрече с ней. Я так понимаю, что оплата по факту рождения, плюс наблюдения до родов. Деньги она берет на всю бригаду, половину стоимости контракта в роддоме с личным врачом.
Если интересно пишите