Войти

Очень нужны контакты хорошего врача 15 РД Москва

Катюш, роддом при 15 ГКБ? Если да, то есть очень хорошая знакомая акушерка

0
22.08.2014
Светлана
Мишутка, 11 лет 6 месяцев Люберцы
Подскажите телефон,пожалуйста?
0
22.08.2014

Вечером напишу

0
22.08.2014
Светлана
Мишутка, 11 лет 6 месяцев Люберцы
спасибо!
0
22.08.2014

Светлан, сразу хочу предупредить, что без показаний они не принимают( 

этот роддом специализируется на сердечной патологии и переполнен очень сильно, тк везут отовсюду с показаниями, и из Москвы и из области...

Тоже там хотела рожать, но знакомая сказала что это практически нереально(

Роженицы с потугами сидят на стульчиках в родовом, тк просто нет мест(((

0
22.08.2014
Светлана
Мишутка, 11 лет 6 месяцев Люберцы
Я про это слышала,но ведь если зараннее договориться то примут
0
22.08.2014
 

Света, я вам хочу сказать, что там по договоренности только ТЕ кто по направлению. Там реально так.

Если вы из за близкого месторасположения к дому, то посмотрите 70

Я так рожала по договоренности и очень довольна

0
22.08.2014
Светлана
Мишутка, 11 лет 6 месяцев Люберцы
Спасибо,вообще странно,я знаю что как только схватки начинаются,ты звонишь врачу,а он уже позаботится,чтобы там забили место. А вы с кем рожали по договоренности?Это в Новогиреево?
0
22.08.2014

Врач забьет Вам место если реально есть на то причина ( т.е. есть направление)

какая-то патология с сердцем и.т.д.

Ну по крайней мере так сейчас обстоят дела

Они не могут брать без направления, потому что поток бешеный, эти вопросы им не к чему

Да, Новогиреево. Я рожала по договоренности с врачом. 

0
22.08.2014
Nadine
Александра, 11 лет 11 месяцевВиктор, 8 лет 5 месяцев Москва

Рожала по договоренности у июле, попала нормально, хотя переживала. Там таких кстати много. А вот палату после родов пришлось подождать. Автору поста - если нужны еще контакты пишите в личку, есть несколько.

.

0
23.08.2014

не факт((( если мест не будет, то даже по договоренности не смогут принять(

0
22.08.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
Берут ещё как! со мной кесарилось 9 мамочек и только одна по сердечной патологии. они в карте пишут всё как надо)) и в приемном только одна мамочка была по направлению-остальные или сами приехали или по договорённости или по контракту.
0
05.09.2014

видимо, за год все изменилось((

0
05.09.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
пол года назад моя знакомая рожала ер у того же доктора что и я))) и никаких патологий и направлений у неё не было) роды прошли легко, малыш здоровый и в коридоре не лежала.
0
05.09.2014

неужели меня дезинформировали???

дайте всем нам желающим координаты этого волшебника))))) super_smilies054.gif

все хотим в 15-ый)

0
05.09.2014

))) 

0
05.09.2014
Lastochkaa1
Никита, 12 лет 8 месяцев Москва
дело в том,что я не могу писать телефон без разрешения. Знакомая просила,чтоб если я даю рекомендацию то была ясно кто от кого. т.е. я должна предупреждать её. Сами понимаете... Но могу сказать из своего опыта-там или по контракту или по договорённости, есть по направлением и бесплатно. но плюс контракта-это в случае кесарева одноместная палата,,посещение родственников, совместные ер и т.д. Но тут недавно пост был с номером доктора которая меня кесарила (Ушакова)-очень профессиональный доктор. Но у меня контактов нет ее лично. Меня они зазывали приходить к ним через два года опять)))))
0
05.09.2014

я первого рожала в восьмом, очень довольна осталась и со вторым тоже туда планирую

0
22.08.2014
Светлана
Мишутка, 11 лет 6 месяцев Люберцы
Я тоже сначала насчет него думала, но побаиваюсь из-за множества плохих отзывов
0
22.08.2014
да, Маришечка. Дай,пожалуйста контакты!

Спасибо!
0
22.08.2014

Я вечером встречусь с ее дочерью и возьму телефончик, отпишусь)

0
22.08.2014

спасибо очень жду) а то там подруга нервничает)) что никого найти не можем

0
22.08.2014

не переживайте, роддом, пожалуй, лучший в Москве! Профессионализм и отношение персонала к роженицам на высоте!)

0
22.08.2014
Utca13
Малыш, 12 лет 2 месяца Москва

Малина, можно мне тоже контакты акушерки?)

0
26.08.2014

Дд! у вас направление есть в этот роддом?

0
27.08.2014
Utca13
Малыш, 12 лет 2 месяца Москва

Я уже была там в апреле. Все там хорошо, только с дежурной бригадой не оч повезло. Планирую на будущее. 

0
28.08.2014

сейчас не принимают без направления((

0
28.08.2014
alek*SUN*dra
Глеб, 16 лет 4 месяцаМакар, 11 лет 9 месяцев Москва

Мне врач в жк дала контакты врачихи Ушаковой надежды Ивановны,сегодня была на встрече с ней. Я так понимаю, что оплата по факту рождения, плюс наблюдения до родов. Деньги она берет на всю бригаду, половину стоимости контракта в роддоме с личным врачом.

Если интересно пишите 

0
22.08.2014

ой, а можно ее контакты и она суму не называла? 

0
22.08.2014
Роддом при 15 КГБ Только коридор? Как же у меня постоянно меняется мнение

Похожие записи