Войти
Мама мальчика (9 лет), жду девочку, 40 неделя Белгород

Роддом №1, г. Белгород

Мама девочки (11 лет) Белгород

На роды нам давали список: 

Катетер,  пакеты для мусора, рулон пакетиков маленьких, впитывающие пеленки, набор для родов

Для себя в послеродовое:

Трусики одноразовые, прокладки послеродовые, прокладки для груди, свечи глицериновые , бюстгалтер для  кормления

Ср-ва личной гигиены

Полотенца

Халат и 3 ночнушки ( каждый день менять надо)

Для малыша:

Крем (покупала бепантен) жидкое мыло, салфетки, памперсы. Брала пеленки свои и одежки которые не пригодились пеленали в основном в их пеленки

Кружку ложку тарелку

0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Белгород
А список давали в ЖК или в Роддоме?
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород

В роддоме при поступлении

0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Белгород

Ааа, ну тогда я спокойна. А то уже собиралась тащиться туда заранее, что бы ентот списочек добыть))) Спасибо за помощь!

0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Белгород
И что за "набор для родов"?
0
21.11.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород

Что это такое я сама не знаю потому что так и не купила его

0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Белгород

Чашки,ложки и тарелки,кстати свои:-)там не дают.

Я брала одежду для малыша и себя.2 халата,2 ночные сорочки,обязательно трусы сеточкой одноразовые,пеленки одноразовые,тапки резиновые,средства личной гигиены,полотенца.

0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 11 лет) Белгород
Спасибо, сильно прореживать свою кучу не буду)))
0
21.11.2014
Супер теплый зайчик на натуральной овчине р-р 0-75 Мой список в роддом

Похожие записи