Всем добрый вечер!
Решила рожать в 70 роддоме в Новогиреево. В понедельник ехать заключать контракт, тот, что с индивидуальным врачом. Хотела родить у Петуховой, но мне сказали, что все места у нее уже заняты, посоветовали рассмотреть Дашкову, но на следующий день, оказалось, что у нее тоже свободных мест больше нет. Вот теперь не знаю даже что делать, рожать однозначно хочу там, только теперь не знаю у кого 
Буду благодарна, если кто-то посоветует хорошего врача.