Срочно нужны отзывы о 29 рд.

В январе там сынулю родила. ПКС, все прошло отлично, хоть и лежала в праздники. Очень все внимательны, есть с чем сравнить.С собой все свое можно, в патологии лежала в брючном костюме, никаких проблем и вязала сынуле комбезик:) Операция прошла отлично, к груди приложили в операционной, из Пита перевели по моей просьбе пораньше, туда же ребенка привозили через 4 часа, через 5 уже была в послеродовом отделении с сынулей.
28.04.2015
  Рожала обеих там, в 2012 (была другая заведущая) и в январе этого года, роддом хороший , отношение было замечательное всего персонала, дежурная бригада попалась хорошая с зав.родильным отделением Багижевой. Мои роды были 30 по счету у них, роды были вертикальные в новом боксе, где ванна, мяч, стул специальный.Вообщем мне повезло. мгн понравилось.Рожала бесплатно. Роддом у меня недалеко от дома).
27.04.2015
Спасибо большое за отзыв).
27.04.2015
Я там рожала 5 лет назад!!!! Довольна оооочень!
27.04.2015
Отличный роддом. Рожала там по контракту, все понравилось.
27.04.2015
хороший роддом, не боись! )) я там младшего рожала, ЭКС, до этого в патологии полежала недельку- мама с малышом с рождения, вообще не забирают, если проблем нет- за ГВ ратуют, смеси было не выпросить, только по назначению педиатра и то капельку, как прикорм- бытовая сторона понравилась, душ/туалет на блок (4 чел.), холодильник на 2 блока- реанимация сильная, моего гнома вытащили (аспирационная пневмония)Надеюсь, за пять лет не сильно изменилось всё. ))
27.04.2015
Блиииин,в упор не представляю,что с собой брать)). Можно ли там в брюках ходить,например...вышивать?) Лысый о расческе)))
27.04.2015
Нее, там одежду казенную всю дают, на мой размер не нашлось халата (очень я крупная)), так со скрипом разрешили свой, в брюках никого не видела ни разу.
27.04.2015
Спасибо). Хоть своё не везти,лишнее)
27.04.2015
Там летом 2012 поменялось руководство, теперь можно свою одежду и себе и ребенку.
27.04.2015
спасибо, будем знать, вдруг еще пригодится! ))
27.04.2015
100-150р тёте на передаче и в пакет не заглянут! Мы с девчонками в январе 2013 во всём своём шаствли! Только когда обход заведующей просили переодеться и снять трусы)))
27.04.2015
Ееее! ))) не представляю себя в халате). Спасибо).
27.04.2015
Можно все своё и даже одежду ребенку свою, хоть постельное своё тоже бери))
27.04.2015
Посоветуйте врача в 4 РД Кесарево в Роддоме № 3 (Мск) - как и у кого?