Всем Привет!!!!
Девочки,может у кого есть контакты хорошего врача,хочу в этот роддом по договорённости попасть.
Всем Привет!!!!
Девочки,может у кого есть контакты хорошего врача,хочу в этот роддом по договорённости попасть.
Если можно, и мне пожалуйста напишите. Заранее спасибо.
Я заключила контракт с врачом, которая принимала у меня первые роды.
Понятно,хорошо когда уже врача знаешь)
Контракт где то 75 вышел?
Рожали там девочки шесть лет назад, поэтому состав уже частично поменялся. Моя врач перешла из 27 рд, который сейчас все еще на ремонте.