Войти

Ищу врача в роддоме при 20 ГКБ на Бабушкинской

Ответила в личку
0
26.06.2015
Кристина
Москва

Напишите и мне пожалуйста ) 

0
26.06.2015

Если можно, и мне пожалуйста напишите. Заранее спасибо.

0
26.06.2015
а мне напишите сколько там благодарность личная стоит?? 
0
08.07.2015
Dracena
Алеша, 19 летАнечка, 10 лет 10 месяцев Королев
Комментарий удален
0
08.07.2015
Выбрала другой роддом, про 20 не узнавала
0
08.07.2015
Dracena
Алеша, 19 летАнечка, 10 лет 10 месяцев Королев
Какой если не секрет,я теперь тоже в раздумья(
0
08.07.2015
16

0
08.07.2015
Dracena
Алеша, 19 летАнечка, 10 лет 10 месяцев Королев
:) мне из ЖК ,туда могут дать направление,если до срока дохожу,отзывы о нём вроде хорошие,правда от меня далеко,если со схватками,боюсь не доехать,только по направлению.
А у тебя там кто-то рожал?Ты по договорённости или самотёком?
0
09.07.2015

Я заключила контракт с врачом, которая принимала у меня первые роды. 

0
09.07.2015
Dracena
Алеша, 19 летАнечка, 10 лет 10 месяцев Королев

Понятно,хорошо когда уже врача знаешь)

Контракт где то 75 вышел?

0
09.07.2015

да, через страховую компанию

0
09.07.2015
Dracena
Алеша, 19 летАнечка, 10 лет 10 месяцев Королев
Напиши,потом когда событие наступит,если время будет,как там обстановка,как все прошло,у тебя срок пораньше моего...
0
09.07.2015

Рожали там девочки шесть лет назад, поэтому  состав уже частично поменялся. Моя врач перешла из 27 рд, который сейчас все еще на ремонте.

0
09.07.2015
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи
подскажите а как получить туда направление? у меня в анамнезе хр. пиелонефрит но в ремисии больше 15 лет но зато свеженькая мкб могу расчитывать на направление?
0
20.07.2015
Dracena
Алеша, 19 летАнечка, 10 лет 10 месяцев Королев
У меня просто от ЖК направление могут дать в три роддома,Вам надо спросить у своего врача или может в роддом позвонить уточнить?
0
20.07.2015
Dracena
Алеша, 19 летАнечка, 10 лет 10 месяцев Королев
Ой,девочки,договорённость с врачом будет стоить около 50т,мне дороговато,видимо придётся ехать со схватками 

0
06.07.2015
Евгения
Москва
Добрый вечер, тоже ищу врача напишите если есть контакты в 20 рд
0
29.06.2015
Кристина
Москва

И я послушаю, тоже хочу туда

0
26.06.2015
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
контактов нет, но я 8 лет назад рожала у Гончаровой Натальи Николаевны — хороший врач (если читали книгу Соломатиной "Акушер-Ха" — мне кажется, это про неё)), в патологии сталкивалась с Мариной Константиновной Еременко — тоже понравилась
0
27.06.2015
Роддом при 20 ГКБ, Бабушкинская Роддом в Дмитрове когда на мойку закрывается?

Похожие записи