Войти

18 и 10 роддома

Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, была в 10 роддом в перволой половине июня на сохранении, все работало.

0
08.07.2015
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большое!!!!!!))))
0
09.07.2015
Елена
Сынок, 10 лет 9 месяцев Москва

Каришка, здравствуйте. А вы не могли бы коротко рассказать о 10м роддоме, если вас не затруднит..? Как там, какое впечатление производит, что говорят девочки о нём( кто тоже на сохранении лежал и может быть рожали там). Я наблюдаюсь в жк при нём и потом собираюсь там рожать, если всё будет хорошо...Буду очень благодарна!
0
09.07.2015
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

Добрый день, у меня сложилось вполне приятное впечатление, честно говоря, возможно палата у нас попалась веселая и мы все время болтали, смеялись и все были на полном позите, поэтому и с медсестрами и с врачами все было замечательно. ( сегодня была в дневном стационаре, опять капельницы делаю, левочки говорят, что повезло очень, они в других местах когда лежали, иные эмоции)

Любой отзыв зависит прежде всего от самого человека.Мед сестрам я подбрасывала пару раз в кармашек деньги, узи полное платила. 2 туалета на отделение, но это не проблема, очереди как Макдональд в 90 годы нет. Три душевых.  Кормят очень прилично, на мой вкус. Даже все привереды ели. Капельницы ставят хорошо, обход каждый день.

Платных палат на сохранение не было, только платные палаты у тех кто рожает. У нас был врач Морозов, он говорил про врача очень хорошего из 10 роддома, которой он бы сам отдал жену и уехал, но фамилию не запомнила. Родилка ,девочки сказали страшная, их из родовой к нам перевод или пару раз в палату, там говорят крики и оры, и вообще все депрессивно.

Узист мне очень понравился, прекрасно посмотрел. Хороший врач ( фамилию в личку). Если бы мне нужно было узнать лучшего врача в 10, наверное, попыталась бы через него. 

Мне честно больше нечего сказать, поскольку кому-то не понравится ремонт внутри, кто-то скажет кровати скрипят, кому-то халаты старые, диван в коридоре весь покоцанный, постельное белье не благо ухает розами, кому-то врачи плохие, но я думаю мы все понимаем как сделать к себе прекрасное и нежное отношение. 

Если еще чем-то могу помочь, пишите.

0
10.07.2015
Елена
Сынок, 10 лет 9 месяцев Москва
Спасибо за развёрнутый ответ! У меня 21 неделя, живу рядом, поэтому удобно по месту регистрации наблюдаться и роддом там же. Интересуют отношение и компетентность врачей и медперсонала , как-то 10й РД не популярный по рейтингу, отзывы вообще, выискиваю можно сказать) . Хоромы и молекулярная кухня не нужны))), ребёночка бы положили сразу на живот и пуповину после прекращения пульсации перерезали, этого мне хватит для счастья). Надеюсь, к просьбе роженицы прислушиваются, если сами такого не делают.  Каришка, ещё раз спасибо! super_smilies086.gif
0
10.07.2015
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, если вы ходите в ЖК при этом роддоме, то вы легко можете узнать кухню роддома у работающих в ЖК. 

0
10.07.2015
Можно ли поехать со схватками рожать в другой город? 1ый Роддом (на Планерной) закрывается в сентябре на мойку. Куда податься теперь...?

Похожие записи