Роды в Америке

Лучше всего ехать в Солт Лейк Сити, штат Юта http://rodivusa.com/why-utah.html , здесь очень много преимуществ, а самое главное - стоимость, дешевле предложения вы не найдете по всем штатам (проверено!). Организацию поездки лучше доверить специализированным агентствам, а если не боитесь, то пробуйте сами, но будьте готовы к значительным тратам денег, времени и нервов.
20.09.2016
Самим ехать не советую. Все-таки, думаю, что вы не знаете в тонкостях американские законы, так что лучше подстраховать себя надежной компанией-помощником. Тем более сейчас можно просто заплатить деньги и не думать о том, что тебе нужно бегать оформлять бумаги, искать жилье и т.п. Мы ездили рожать в Майами через компанию Майами-мама. Остались довольны и обслуживанием, и тем, как прошли роды, и организацией времяпрепровождения и до родов, и после. Честно, сами бы только нервы себе вырвали и переругались бы с мужем. А так — красота! Что для меня было главным — оформление документов на ребенка. Тут, я считаю, прокола никакого не должно быть, а не то получится, что вся затея в будущем прахом пойдет. Все оформлено было как положено. А самим... Я и отдыхать-то "дикарями" не езжу, не то что раз в жизни на роды)))
10.08.2015
А я вот отдыхать только сама езжу, причем до беременности это было 3-4 раза в год. Главное, это свободное владение английским. Ни разу накладок не было. А с чем там могут быть накладки: визу получил, отель забронировал, билеты купил и поехал. Так же и с родами. Сегодня только обсуждали знакомую ,которая сама поехала в Майами, никаких накладок не было, оформила все сама. Сказала, что там очень много русских, всегда помогут, если что-то пошло не так. 
10.08.2015
Елена, ну все же мы разные))) Я не сильна в английском - это раз, два - трудности в своей жизни не люблю, а визы, поиск жилья, нахождение в чужой стране без хорошего знания языка и помощников - трудности) Поэтому к Майами-мама и обращалась, чтоб максимум комфорта ощущать и излишне не нервничать.
15.08.2015
Вы просто так сказали, как будто самой труднее. На самом деле, при хорошем знании языка - все очень просто. А, если хорошо знаешь язык, то зачем в два раза больше переплачивать.
15.08.2015
Ой,а можно общую сумму,во скока обошлось все? Можно в личку:))
16.05.2016
Роды в Англии - Портланд Хоспитал Мои роды в Вильнюсе Литва. Роддом Антакальнио