Отзыв о роддоме г. Одинцово

Посмотрела фото, сразу вспомнила свои оба раза в этом роддоме)))
07.12.2015
Отдельные палаты одноместные есть! Два раза рожала в Одинцово платно, со своим туалетом и душевой кабиной! И вообще муж приходил на весь день, так что было нескучно, и телик есть в этих палатах!
06.12.2015
Одноместные палаты со всеми удобствами в виде душа/туалета , кучи шкафчиков, холодильником, тв и микроволновкой и чайником даже все отдельно на первом этаже, там контрактники отдельно лежат. Но согласна с вами, что если есть сомнения и страхи, то отдельно лучше не лежать.
05.12.2015
Ах вот оно что! Вот где контрактников прячут))) Вы так рожали? Как впечатления, отношение?
05.12.2015
Да, я по контракту))) мне очень понравилось! Но я люблю одна и была уверена в своих силах. 4 дня как в доме отдыха побывала. Еда в номер и на выбор, так много что вечерами муж приходил в гости и я его ужином полноценным кормила ну про душ и туалет в номере (палате) вообще ноу комментс)))) после эпизио мне тоже было актуально и ребенка не нужно оставлять на это время или время еды. Ну а из дополнительных бонусов это отдельный род блок, рожали почти все роды с мужем, перебегать с кушетки на кресло не было надобности т.е. там такая кровать-кресло-трансформер, ну и я до родов под наблюдением врача своего там в патологии 10 дней лежала, сложная беременность... Но у них и стоимость контракта довольно лояльная была, не жалею что потратились в нашем случае, рисков было много
05.12.2015
Если риски есть, то и думать нечего, конечно... А я не поняла, ребенок с вами был в палате или приносили - уносили? Ох, совместные роды... Я после своих родов не представляю, как рожают с мужьями, я очень рада, что он всего этого великолепия не увидел)))
05.12.2015
У нас роды прошли ооооочень позитивно, несмотря на все опасения, с мужем до сих пор вспоминаем с улыбкой и приколами))))))) честно! ))))) Ребенка сначала в кювез забрали изза незрелости, неонатологи сутки наблюдали, потом дали добро и уже отдали мне малыша)))) по желанию можно было на ночь или еше что позвонить чтобы забрали в детское, но я уже не смогла никому его отдать)))))) а так многие девочки на этаже, особенно после кесарева на ночь просили чтоб малышей забирали.
05.12.2015
И сынок спокойный был?.. Вы просто пишете, что как в доме отдыха побывали)) У меня так дочка кричала (тогда мне казалось, что это так, хах, знала бы я, что потом она станет кричать гораздо больше)) ), висела на груди и тд, я волновалась, ну и понимаю, что без соседок было бы ужасно скучно, день тянулся бесконечно! Позитивные роды - это круто, даже не представляю, как они могут быть такими)))
05.12.2015
Да он спал и ел, как молоко пришло так вообще спааааалл))) мне было прям шикарно одной, ребенок есть, душ/туалет есть, интернет в телефоне и планшете есть, даже телевизор был! Ну и отсыпалась)))
05.12.2015
Понятно))) В общем, в пору материнства вы вступили отдохнувшей и полной сил))
05.12.2015
Как доехать до роддома Лапино? Кто уже рожал в новом 36ом роддоме ВАО?