Войти

Какой роддом выбрать с кардио профилем

Меня отправляли в 67,но пройдя обследование у них и со слезами на глазах:не хочу у Вас рожать😂 дали бумажку,что могу рожать в любом рд при больницах с кардиологом.выбирала между 70и 72,но 70закрылся на мойку и рожала в 72))я довольна)

0
18.01.2016

Спасибо, Виктория. А я решила довериться судьбе точнее врачу в ЖК, так она сама решила дать мне направление в филатовскую 15 больницу. судя по отзывам больница хорошая и как роддом тоже. Вот только от меня находится на другом конце Москвы.

0
18.01.2016

Это хорошо!а расстояние не так уж важно в этом плане)я жила в Бутово,а рожала на молодежной ))

0
18.01.2016

Ну чтож постараюсь не переживать и не рисовать в воображении роды на мкаде в пробке)))

0
18.01.2016

Это да 😉 но все будет хорошо.ведь можно приехать и заранее лечь,я так и сделала)обманула чуток в приемном😊 сказала обратно не поеду,оставляйте.не особо конечно рады были,но сертификат же есть)

0
18.01.2016

Кстати насчет сертификата я как-то упустила этот момент при выходе в декрет. Я уже в декрете, но на руках только обменная карта. Срок беременности 31 неделя. Виктория, мне сертификат должны в ЖК выдать в какой момент?

0
19.01.2016

В 32кажется получала.обычно при выходе в декрет

0
19.01.2016

Ясно . Ну чтож буду получать и надеюсь удастся подружиться с этим чудо роддомом ).спасибо

0
19.01.2016
Natasha770
Соня, 10 лет 6 месяцев Москва

Месяц назад рожала в роддоме при 15 Филатовской больнице, он как раз специализируется по сердечникам. Осталась очень довольна))) Даже грустно было выписываться)))

0
31.01.2016

Ну надо же. А меня как раз недавно дали направление именно туда. И меня тронуло то, с каким вниманием там ко мне отнеслись ). Так что я вдвойне рада получить от вас такой позитивный отзыв об этом роддоме, Наташа ! ).

0
31.01.2016
Natasha770
Соня, 10 лет 6 месяцев Москва

И палаты там одноместные, в моей даже телек был)

0
01.02.2016

Ух ты класс! ) сегодня я была там на консультации у кардиолога и генеколога. Поставили день госпитализации на 15.03.2016. Сказали место забронируют. А я вот переживаю, моя Г-ня хотела бы меня положить раньше. Да и вообще вдруг мне срочно будет надо раньше ...место будет ли? В их заключении написано , что рекомендовано рожать именно у них.

0
01.02.2016
Natasha770
Соня, 10 лет 6 месяцев Москва

Ну не знаю, в день когда я рожала, было много рожениц, но даже тогда были пустые родильные палаты. Так что я думаю "место" для тебя будет)

0
10.02.2016

Спасибо большое за то что вселили спокойствие!)

0
10.02.2016
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

При 15 ГКБ филатова. Очень довольна. Двухместные палаты и до и после. Нормальные кровати и главное-отличный персонал. Родильные тоже. Ну и что важно. Больница рядом. От этого спокойнее.

0
14.01.2016

Спасибо, Ксения а Вы как туда попали? По направлению от Жк?

0
14.01.2016
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Да, от ЖК. С собой брала список документов. Они по телефону его называют. Там эхо кг, холтер, ЭКГ свежая. Позвонить им и записаться. Паспорт. Назовут по тел. В ЖК направление терапевт для бер далп

0
14.01.2016

Ксения так сложилось, что мне именно в филатовскую и дали направление и благодаря вашему ответу я так спокойна и рада что туда попадаю. Спасибо! )

0
18.01.2016
Роды в Лапино Выбор роддома

Похожие записи