Войти

Выбираю из 32, 29 и ЦПСиР

sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Я двоих в 29 рожала. Там за естественное родительство все. После КС девочки в соседнем боксе хорошо выглядели. Эпидуралку ставили по просьбе. Но в плане отношения никто не церемонится, но и не грубят.

Но там у них никто не орет в родовой, это радует.

0
17.11.2016
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня о 29 плохое мнение. Простимулировали не готовую шейку мифипристоном(могу не грамотно написать). Итог экс, гипоксия.

0
19.11.2016
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Мне кажется это все индивидуально. В моем случае без стимуляции было бы хуже. Так могло произойти в любом роддоме. Но, у них строго за ЕР все. Даже с полным ножным предлежание и обвитием мне сказали родишь сама. Но, слава Богу, младшая перевернулась и распуталась за неделю до родов. Не представляю как бы прошли роды при плохом раскладе...

Со мной девочка, вторые роды, просто на отрез отказалась рожать сама, купила справку о геморрое, где написано пкс. Ее 3 часа уговаривали, объясняли, что лучше ЕР в ее случае, никаких показаний, но она настояла на кс. Все хорошо прошло, на второй день лежала со мной в соседнем боксе, ходила уверенно, выписали нас вместе.

0
20.11.2016
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Так меня вообще просто стимулировали. Потому что пдр. Я приехала с ложными.

0
20.11.2016
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

Странно, меня домой два раза отправляли с ложными.

0
20.11.2016
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Вам повезло! Меня закрыли на неделю ло пдр. Хотя я домой просилась! Помню там врач азербайджанец был. Такой хам

0
21.11.2016
sad little Panda
Гадкая Я, 13 лет 8 месяцевГадкая Я №2, 12 лет 2 месяца Гуанчжоу

У меня вся бригада русских попалась. Врач женщина, акушерка русская, а еще красавчик анестезиолог, и ласковый практикант. Развлекали меня, беседовали, шутили.

0
21.11.2016
Елена
Москва

Категорически не советую 29рд, сама была от него в шоке, но то что прочитала на этой неделе в ЭКО сообществе, привело меня в ужас. Имейте ввиду, они за ЕР при любых обстоятельствах, так и со мной было, так и сдевочкой случилось. И это при контракте и полной договоренности о ПКС. В итоге ее малышка в очень тяжелом состоянии (в перспективе не будет уметь НИЧЕГО, если только чудо, в которое очень хочется верить). При этом они сосласись на инфекцию (анализ плаценты показал полное отсутствие инфекций). Свою чудовищную ошибку вряд ли признают, а как малышке и родителям жить?
Только не 29.

0
17.11.2016
Ирина
Катюшка, 14 летВовчик, 12 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 5 месяцев Москва

Будем знать..... Спасибо....

0
17.11.2016
Евгения
Лисик, 14 лет 8 месяцевКсюндель, 23 года 8 месяцев@@@, 9 лет 9 месяцев Москва

ЦПСиР кесарево делают только по строгим показателям. 3 КС для них не показатель((, говорят и так можно спокойно родить (ЕР). В итоге безводный период 18 часов, гипоксия головного мозга, и сейчас дорогостоящее лечение.

Сама лично с этим столкнулась, лучше езжайте в 29

0
17.11.2016
Ирина
Катюшка, 14 летВовчик, 12 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 5 месяцев Москва

Ой-ей-ей.... Не думала даже, что так бывает....Искренне желаю малышке скорейшего и полного выздоровления!!!

0
17.11.2016

В чем вам не нравится 32? Там хорошие врачи

0
02.12.2016

Плановое кесарево было в прошлом году в 32роддоме,это гестапо, резали не дождавшись полного онемения живота итог ,чуть не умерла на столе я от боли.вкрлоли реланиум так я не могла ничего говорить и мне стало хуже меня рвало на столе операционном давление шарахнуло ну вообще был ад и послеродовой вообще отстой унижение сплошное.я от туда ушла на четвертых сутки. в этого зашили кое как меня и привезли домой золотистый стафилокок и до сих пор лечится столько денег угрохала на себя и на ребёнка и толку ноль как сказали внутрибольничный стафилокок самый трудно вылечиваемый

0
12.12.2016
Ольга
Москва

Если сама бесплатно без направления, то не возьмут на плановую госпитализацию.

0
26.11.2016
Зеленоград Закрывпют роддом в егорьевске, куда ехать?

Похожие записи