Войти

стимуляция в роддоме с предвестниками

Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Мне в 32-ом предлагали с раскрытием в 2 пальца и хорошей шейкой проколоть пузырь и рожать (осмотр был за 2 дня до Пдр. Родила в Пдр)

0
16.12.2016

сами предложили!!! мне такого не предлагали. с какими признаками попали в рд или просто на осмотр?

0
16.12.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

Плановый осмотр по контракту. Ночью накануне были слабые частые схватки (часа 3-4)

0
16.12.2016

спасибо.

0
16.12.2016

Меня простимулировали уже в 42 недели, предварительно положив в патологию.
0
11.12.2016

спасибо, с патологией все понятно. в первые роды тоже также было. хочется узнать если поехать уже на приличном сроке, например, в те же 41 или 42 на скорой-они стимульнут сразу или только через патологию только. А вообще хотелось бы и в 40 уже поехать и там сразу родить без патологии.

0
11.12.2016

Ну, вот, я в 41 в патологию поехала, открытие 2 пальца было, треники жесточайшие... им было пофиг, сказали полежи- понаблюдаем)
0
11.12.2016

Попала без предвестников и дородовой деятельности, но с высоким давлением. 40 неделя. Хотели в паталогию положить, подумали и ночью простимулировали. Рожала ооооочень долго и фигово, потому что малыш ещё не готов был вылезать =)

0
07.02.2017
Лапино Патология в роддоме при 15 ГКБ (Выхино)

Похожие записи