Девочки, а есть тут кто рожал в этом роддоме? Его вроде хвалят.
Какие врачи хорошие? Спасибо)
Девочки, а есть тут кто рожал в этом роддоме? Его вроде хвалят.
Какие врачи хорошие? Спасибо)
Нет, дача не далеко от Мурома. По скольку летом буду там, то рассматриваю как вариант для родов)
ясно) я там рожала 16 лет назад, скорее всего там все изменилось)
Я так справки навожу по-тихоньку, сейчас его хвалят, но вот хочется подробностей))