Войти

Помогите выбрать, дайте совет: РД 3,4,Кулакова

Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва

За 50-60 тыс либо роды в радость в кулакова, либо личная договоренность с врачом в другом рд, иначе по деньгам не проходите. Я за кулакова, но лучше с личным врачом там.

0
19.09.2017
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

Я вообще желаю рожать бесплатно, а муж настаивает на контракте. Но мне претит само поощрение платных родов, уже люди боятся бесплатно рожать, везде коммерция(

0
19.09.2017
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва

Я не понимаю, зачем оплачивать контракт в обычном роддоме: врачи те же, оборудование то же, питание в 4 роддоме отличается куском дополнительного сыра;). Палаты только лучше. Бесплатно если соберетесь, то в 4ый лучше. Платно на Опарина. Третий мне не нравится, я к нему по прописке отношусь.

0
19.09.2017
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

Вот и я не понимаю, поэтому и спрашиваю, может есть у кого контакты акушерки, так спокойнее, на случай если будут осложнения. В 4 РД тоже двухместные палаты? То есть, если бесплатно выбирать между Кулакова и 4, то 4 лучше?

0
19.09.2017
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва

В кулакова бесплатно не получится, только в редчайших случаях ( когда остальные рд закрыты). В 4ом я лежала в патологии, мне всё понравилось, за бесплатно вообще шикарно: кормят вкусно, палаты 2-3 чел с душем и туалетом на блок, wifi, всё чисто, гулять можно. Но рожала в кулакова- считаю его лучшим, доверяю врачам там.

0
19.09.2017
joy
Пупсик, 19 лет 4 месяцаСемечка, 8 лет 6 месяцев Мытищи

С каким врачом рожали подскажите, пожалуйста

Тоже рассматриваю Кулакова, вот в выборе врача запуталась

0
20.09.2017
Татьяна
Блондиночка, 15 лет 4 месяцаБрюнетка, 8 лет 11 месяцев Москва

С Амираслановым, он из категории С. Там все хорошие, выбирайте с каким удобнее, если нет серьезных проблем со здоровьем.

0
20.09.2017
joy
Пупсик, 19 лет 4 месяцаСемечка, 8 лет 6 месяцев Мытищи

Спасибо за ответ! Я тут по отзывам Вавину выбрала, тоже категории С, ну посмотрим как на приёме контакт пойдёт )

0
20.09.2017
Любовь
Исумбоська, 18 лет 7 месяцевЦаревна, 10 лет 6 месяцевЗаря, 8 лет 8 месяцев Москва

послеродовая палата

0
04.10.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Была в Кулаково на дне открытых дверей. За 60 тысяч условия отличные. Партнерские роды возможны. Но никаких условий для мягких родов там нет. Если вам этот пункт не важен, то можно смело туда.

В 3 роддоме рожала дочь, ни ногой туда.
4 роддом платно дорого, бесплатно знакомые там рожали, остались довольны. Но опять же нужно спросить себя, что вы хотите от родов! У всех разные требования к процессу.
0
21.09.2017
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо за отзыв! Лариса, скажите пожалуйста, какие условия для мягких родов Вы имеете ввиду?

0
21.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Ванна, стульчик для вертикальных родов, фитбол. В Кулаково никто с вами церемониться не будет, родите на кресле, как удобно врачу, а не роженице.

0
21.09.2017
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

подскажите, как попасть в Кулакова на экскурсию??) я нигде не могу найти инфо про экскурсию, запись на нее, весь сайт обыскала!

0
21.09.2017
Лариса
Жанна, 17 лет 11 месяцевАртём, 14 лет 2 месяцаАлиса, 8 лет 7 месяцев Москва

На сайте записывайтесь.

http://patient.ncagp.ru/index.php?_t8=210 Выбираете вкладку ПРОГРАММЫ, затем спускаетесь в низ страницы и выбираете раздел: ОБРАЗОВАТЕЛЬНО-ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ «В ОЖИДАНИИ ЧУДА» ВОЗОБНОВЛЯЮТСЯ

Нажимаете на любую дату, например 7 сентября, переходите по ссылке, написано регистрация закрыта, а в зеленом прямоугольнике надпись: другие события организатора, нажимаете эту ссылку и регистрируетесь на нужную дату, нажав на надпись В ОЖИДАНИИ ЧУДА.

0
22.09.2017
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)))

0
22.09.2017

Я два раза рожала в Кулакова. Первый раз роды в радость, второй с врачом с первых родов и той же акушеркой. В послеродовом палата на двоих, душ и туалет. С мужем можно рожать. Вообще, только вчера писала отзыв про этот роддом, посмотрите ниже в группе))

0
19.09.2017
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю.

0
19.09.2017
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

3й ни за что тем более бесплатно!.я рожала в кулакова отзыв в дневнике.у меня был выбор снова 3й бесплатно по прописке либо 4й цпсир и кулакова контракт.выьрала кулакова.думаю за я за 4й платить смысла 0.после всех звонков и объездов я пришла к выводу что и 4ка не мое!поэтому вам самой надо съездить и посмотреть.

0
20.09.2017
Договориться со скорой? Возможно? ЦПСиР г.Москва "Что взять с собой в родовое отделение?"

Похожие записи