Войти

20 роддом в Москве. Что в послеродовой понадобилось?

Хомячок
Москва

Два раза рожала в 20 род.доме в 2011 и 2014.

В послеродовом отделении вам понадобятся:

тапочки резиновые

трусы одноразовые минимум 2 штуки

зубная щетка, паста, шампунь, фен, расческа мыло, или гель для душа

носки хб и возможно теплые ,

зарядка для гаджетов,

чашка, ложки ,вилку дают,но если хотите свое берите

Кормят хорошо, но кушать все равно хочется : молоко по 200 мл, чай , сыр нарезка, фрукты зеленые яблоки, бананы груши

Малышу : шапочки, подгузники ,крем под подгузник ,жидкое мыло влажные салфетки .

Кулер с горячей и холодной водой стоит на посту у мед. сестер. Можно спокойно наливать без ограничений.

А потом сообразите, что еще понадобиться родственники передадут.

Счастливых Вам родов.

0
05.10.2017
Eloska
Cына, 8 лет 7 месяцевДоча, 6 лет 11 месяцев Москва

спасибо огромное!

0
05.10.2017
Ирина
Доченька, 24 годаСыночек, 8 лет 7 месяцевМладший сыночек, 1 год 10 месяцев Москва

Это который на первомайской?

0
06.10.2017
Хомячок
Москва

да

0
06.10.2017
Роддом Балашиха (Железнодорожный) Саввино нужны отзывы Мытищи!

Похожие записи