21.10.17 -суббота - день открытых дверей.
Кто со мной?
Открылся в августе . СВАО. В инете много восторженных отзывов
21.10.17 -суббота - день открытых дверей.
Кто со мной?
Открылся в августе . СВАО. В инете много восторженных отзывов
О я там буду тоже рожать)) пока езжу на осмотры очень нравиться и место и атмосфера)
Ой ей) расскажите поподробнее) у вас контракт ? С каким врачом ?
Не у меня договоренность, на контракт не тяну. С врачихой нас не иначе судьба сводит, в третий раз к ней не пойти глупость. В первый раз она вмешалась в действия дуры-врача в 11 рд, во вторые роды попала я к ней случайно в 16 рд( был договор с другим врачем, но он не смог), не скажу что прям легко, но роды были правильные и начала искать её в третий раз, оказалось неделю до моих поисков она переводиться на север в 5 из 15 рд Дубровки!!! Фантастика. Так и сложилось )) но обойти контракт сейчас сложно, как я поняла. Те если договоренность есть риск что в смену не её могут не выпустить.
Да вот про это читаю у многих.... что не в свою смену врача не пускают.
а напишите в лс фамилию врача) а то в инете все только одного нахваливают , а я люблю чтоб альтернатива была )
Для этого роддома настаивают на контрактах. Хотя сам врач с него не много получает.
Ой, а можно мне тоже фамилию Вашего доктора? Мне рожать еще не скоро, но 5 рд пока рассматриваю как основной.
Как прошел день открытых дверей? Планирую сходить, но время не фиксированное, не ясен процесс.
Ой, как я тоже хочу посмотреть 5й РД, но мы на эти выхи скорее всего уедем к родителям((( Потом обязательно расскажите.
Ни че се! Спустя 7 лет все таки открыли?!))
Расскажите потом, придется ли вам по душе?
Тоже читала про него после открытия хорошие отзывы. НО мне он далеко, поэтому выбор пал на другой роддом.