Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, рассматриваю контракт на роды в центре Кулакова на Опарина . Там есть несколько условий по контрактам. И я запуталась.
Подскажите пожалуйста кто рожал там недавно. Какие условия? Что входит в контракт?
Я так поняла что с 36 недели введение и потом роды. Но что в эту стоимость входит? Я планирую личного врача. Как рассчитать стоимость? Посмотрела на сайте у них там если нужна анестезия в родах , акушерка это все отдельно ещё я так поняла нужно оплачивать?
Если да. То что входит в стоимость? Я так и не поняла.Кто недавно рожал там с личным врачом . Сколько вам обошлось полностью введение с 36 недели, роды и послеродовое пребывание. Буду благодарна за ответы.