Войти

Роддом ГКБ С.С. Юдина (бывшая ГКБ 7) или Роддом 4 (Виноградова) Москва?

galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Обеих рожала в 4-ке. Бесплатно. Всё нормально. Если пойду за мальчиком - сюда. В 7--ке была только в приемном отделении, там чисто, аккуратно, ремонт... приятные врачи. Потом меня перевели в хирургию... другой корпус... о, ужас! Всё обшарпано! Страшно! Есть ничего невозможно (Как в корпусе роддома кормят - Не знаю). Благо, хоть хирург мне попался адекватный, чего не могу сказать об анастезиологе... не знаю, в семерку я больше не решилась ехать... Как вариант, говорят, хороший роддом на бауманской.

0
05.01.2019
Мари
Софи, 7 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте, извините, что вмешиваюсь, на Бауманской - 29?

0
06.01.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Я не знаю номер. Знаю, что многие девочки хвалят

0
06.01.2019
galina
Мане, 11 лет 1 месяцМайя, 8 лет 2 месяца Москва

Не думаю, что там много роддомов

0
06.01.2019
Катя
Катюшка, 8 лет 1 месяц Москва

Я в 7 рожала платно у Афанасьевой, влюбилась во врача, в платный этаж, в весь персонал, выписывалась чуть ли не со слезами, честно, так мне там понравилось!) со мной и дочкой все хорошо )

0
05.01.2019
Катя
Катюшка, 8 лет 1 месяц Москва

В 2018

0
05.01.2019
Anna
Москва

спасибо большое за отзыв! скажите, пожалуйста, вы рожали по контракту или по договоренности с врачом? (во сколько обошлось и не осталось ли контактов?)

спасибо!!!!

0
06.01.2019
Катя
Катюшка, 8 лет 1 месяц Москва

Я рожала по контракту, насколько знаю, там вроде нельзя по-договоренности, хотя может это я не знаю) контракт 108 тыс

0
06.01.2019
Ирина
Старшая, 14 лет 2 месяцаМладшая, 10 лет 1 месяц Москва

4ка, уверенна, что лучше.

Из докторов помню Амринову, оч хороший доктор (мне её знакомая из медперсонала советовала). Знаю, что Ек Вилкова у неё тоже рожала, осталась довольна

0
05.01.2019
Реально ли заключить контракт на роды дешевле 100 тысяч? Роддом им. Сеченова (Снегирева)

Похожие записи