Девочки, кто знает, когда Ногинский рд закрывают на мойку в этом году?
Только не там, рожала - не понравилось! Кошмар какой то а не условия! Хочу в Ногинском- рожала и все понравилось.
0
19.03.2019
Ответить
Как то помню в начале сентябре было, когда Злату рожала. Короче очень не хочу туда
0
24.03.2019
Ответить