Войти

ЦПСИР Севастопольский пр-т или Роддом при 15 ГКБ Выхино?

Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

А чем вас 15й не устраивает? Я в 35 недель попала туда. Врачи хорошие, с кем я столкнулась, все мед оборудование есть. Палаты комфортные. Но вот ночнушки у них короткие)) даже попа не прикрывают. Правда это меня в неврологию переводили. Может в послеродовой палате ночнушки длиннее))) питание там как и везде, больничное.

Вам же не просто так дали направление именно в 15 роддом, так чего бы туда не поехать?

0
21.03.2019
Рина
сын, 26 лет 2 месяцасыночек, 14 летбрат, 37 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 2 месяца Москва

Единственный минус, для меня это удаленность от места жительства.

Направление кардиолог выписала со словами: "на всякий случай" после уточнения на какой случай? "ничего страшного, но а вдруг чего". К сожалению не всегда действия врачей оправданны, зачастую они перестраховываются...

0
21.03.2019
Миледи
Семён, 16 лет 1 месяцГлеб, 13 лет 7 месяцевПолина, 7 лет 4 месяца Москва

Ну у меня пролапс раньше был и экстрасистолы. Но все 3 раза после консультации кардиолога мне давали добро рожать в любом роддоме. Но я всегда выбирала тот, который при больнице со всеми реанимациями чтоб был, мало ли не дай Бог как сложилось бы. Я б поехала на вашем месте в 15.

0
21.03.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Рина,в итоге где вы рожали?

0
10.04.2019
Рина
сын, 26 лет 2 месяцасыночек, 14 летбрат, 37 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 2 месяца Москва

В 15, но не зря так не хотела туда(

Из плюсов только, отличные послеродовые палаты могу назвать.

0
23.04.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

А что конкретно не понравилось больше всего?

0
23.04.2019
Рина
сын, 26 лет 2 месяцасыночек, 14 летбрат, 37 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 2 месяца Москва

Роды как конвеер(

Всем без исключений показаны: 1) стимуляция 2) прокол пузыря 3) эпедуралка

Пришлось в родах писать отказ от данных вмешательств, чем невообразимо удивить бригаду😅 в итоге пытались привязать к ктг, чтобы лежала, и акушерка своей "помощью" руками на выходе головке, порвала промежность(( я бы может и решила, что это моя физиологическая особенность, но шили всех и платников в том числе.

Еще и ручная чистка без анастезии у них практикуется, благо удалось избежать сего удовольствия. Также если вы против прививания ребенка в роддоме, готовьтесь к жестокому прессингу, вплоть до оскорблений.

Как то так.

Думайте сами и лучше с кемто на роды идти, по возможности попозже чтобы вот прям сразу родить. Я к сожалению так не смогла, тк ехать далеко и боялись застрять в пробках...

0
27.04.2019
Викки
Агата, 9 лет 9 месяцевФёдор, 7 лет 4 месяца Люберцы

Странно, видимо все зависит и от смены,я рожала 30 января там. Эпидуралку не предлагали вообще, на прививках не настаивали( я тоже против их в роддоме).

Мне делали эпизио по старому шву от первых родов, но вот соседке по блоку- нет, без разрывов, и так у девочек спрашивали с этажа, половина без швов..

0
27.04.2019
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Ну вот, а я как раз думала туда проситься(((

0
24.04.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

А показания какие? Заранее госпитализировать будут?

Выбрала бы скорее всего п.1
0
21.03.2019
Рина
сын, 26 лет 2 месяцасыночек, 14 летбрат, 37 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 2 месяца Москва

Заранее нет необходимости, в заключении значиться: рекомендовано родоразрешение в специализированном учреждении. Диагноза как такового нет, да и проблем никогда не было по этому профилю.

0
21.03.2019
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Тогда б со схватками в цпсир и все

0
21.03.2019

1 - самы лучший.

2 - может не прокатить. У меня в 2012 году там придрались к экг не очень хорошему и отсутствовию записи о том, что можно рожать не в спец.роддоме. От перетранспрртировки в другой рд спасло полное раскрытие ))

3 - можно и не доехать, сама со схватками точно бы не поехала. Или заранее, или на скорой.

0
21.03.2019
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

А 67 он тоже с сердцем ориентирован, он закрыт сейчас что-ли (слышала новый корпус открывать планировали, там старый был совсем. Туда не ближе? я в первую беременность туда на консультацию ездила и мне дали заключение рожать где угодно. Может вам так в 15 скатать?

0
02.04.2019
Рина
сын, 26 лет 2 месяцасыночек, 14 летбрат, 37 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 2 месяца Москва

67 еще не открыт)

0
23.04.2019
Vishenka
Ульяна, 17 лет 7 месяцевКирилл, 29 лет 10 месяцев Москва

Вы получили напрпвление в 15 роддом, потому,что он рядом по территриальному месту жительства?или другие причины?

0
21.03.2019
Рина
сын, 26 лет 2 месяцасыночек, 14 летбрат, 37 лет 9 месяцевМалыш, 7 лет 2 месяца Москва

рядом ЦПСиР, направление кардиолог выписала со словами: "на всякий случай" после уточнения на какой случай? "ничего страшного, но а вдруг чего"

0
21.03.2019
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Вот и у меня теперь запись будет, что рожать только в 15. Тоже далеко, но у меня выбора нет, у нас только 1, но не очень говорят. Когда в 2013 году ездила в 15 на консультацию, то помню меня они сами спросили, как хочу я и написали разрешение рожать в любом РД, думаю стоит всё таки у них попросить эту запись. На севастопольском будете рожать.

0
30.03.2019
Роддом - Клинический госпиталь ИДК Самара Роддом 7 в Москве. Кто рожал?

Похожие записи