Войти

Монииаг хотят закрыть?

жаль это слышать(( я там не рожала, но долгое время ходила в поликлиническое отделение до родов и после

0
24.04.2019
Zhanna
Мой сладкий малыш, 8 лет 4 месяцаМой второй малыш, 7 лет 2 месяца Люберцы

Распространите пожалуйста этот пост как можно больше!

0
19.04.2019
Роддом ЦКБ упр. делами Президента. 15 РД на Выхино.

Похожие записи