Девчонки, скажите, пожалуйста, как там с удобствами? Туалет-душ один на этаже или что-то изменилось?
После ПКС ребенка сразу отдадут или будут приносить на кормления?
Я выбираю между ним и 8 на Выхино. На Выхино всё понравилось, кроме того, что ребенка три или четыре дня приносили только на комления. Кроме того, в Люберцах сейчас сразу все документы оформляют и вместо коробки можно 22 тысячи получить.
Но после КС я и так буду умирать, не до очередей в туалет кагбэ.
Планирую по ОМС, бесплатно, без договоренностей.
Спасибо за инфу!