Войти

Девочки, помогите с выбором роддома.

С данным конкретным специалистом не сталкивалась, а общее впечатление от роддома и специалистов прекрасное осталось! Довелось там рожать, правда без контракта.

0
21.01.2020

Клиника точно одна из лучших. Все врачи очень хорошие, Мартаков Сергей Николаевич просто отличный, всегда подробно распросит нету ли жалоб, как самочувствие. Палаты хорошие, отношение тоже, еда - на убой)) бригада попалась отличная! Впечатления только хорошие. Так, что я рекомендую. Может кому-то пригодится, оставлю ссылку.

0
22.01.2020

У подруги там мама всю жизнь работает, говорит все доктора очень сильные. Так что не переживайте;) хороших родов!

0
23.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

А вы планируете ЕР или КС?

0
29.01.2020
ПДР и мойка Кто рожал по омс в 8 роддоме Москва Выхино, отзовитесь

Похожие записи