Войти

Перинатальный центр Дар, Барнаул

Здравствуйте! Я там рожала два года назад, очень там хорошо! И мед персонал и все удобства и питание, и ребенок сразу с Вами не разлучают не на минуту с ним, душ тут же в палате, все для малыша и мойка для малыша и ступеньки для кормления под ноги и посещение мужа, мой приходил каждый день! Вот и сейчас думаю туда же вот только как обстоят сейчас там дела с Ковидом? Может ест тут кто рожала не так давно, расскажите?

0
09.11.2020
Anna
Планирую Барнаул

С Ковидом рожают в Моторщиках.

0
09.11.2020

Anna, нет я про то что детей сейчас забирают тесты проводят и тд

0
09.11.2020
Ирина
Ника, 8 лет 1 месяцРита, 5 лет 6 месяцев Барнаул

Да, тоже начиналась, что при поступлении берут тест, и ребёнка забирают, пока результат не придёт. Тоже интересно, как в ДАРе.

0
09.11.2020
Ирина
Ника, 8 лет 1 месяцРита, 5 лет 6 месяцев Барнаул

Ребёнка забирают и не отдают, если тест положительный?

0
09.11.2020
25 роддом, Новосибирск, отделения патологии и послеродовое Барнаул, помогите выбрать роддом!

Похожие записи