Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Роддом им Юдина

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Рожала 22 августа по омс, у меня аппарат ктг и кресло были в порядке,вообще родовое отделение там мне очень понравилось и к персоналу претензий нет,с одноразовыми пеленками действительно беда)) в послеродовом было 4 мамы с детьми и ремонт не очень , так что вам повезло

0
10.12.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Saraby,вам повезло с аппаратами и креслом, а мне с послеродовым отделением=)))))А хочется что бы все было сразу хорошо)

0
10.12.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Вообще мне там понравилось, роды прошли отлично , мне было пофиг на послеродовое тк на 3 день выписывают) ну а так конечно они я думаю скоро сделают везде ремонт и будет вообще шикарный рд

0
10.12.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я рожала в юдина по омс. Случайно) приехала проверится и родила)

Все работало. К родам и пр претензий никаких. А вот послеродовое бесплатное было ужасно, 3 года назад.

И вообще я рожала 2 раза платно и 1 раз вот бесплатно, разница ощутила только в послеродовой палате.

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Королева-мать, вам очень повезло с аппаратами) я вот все 17 часов слушала их пищание. потом послеродовом я еще целый день продолжала слышать этот писк.))) но это все ерунда) главное, что все здоровы

0
09.12.2020

Рожала старшую в 4-ом, ад на земле, до сих пор с содроганием вспоминаю, рожениц много, акушеров мало, по итогу тупо ставят снотворное и забывают на время, мне так шприц в Вене оставили, врач потом долго ругалась. Младшего рожала в Кулакова, небо и земля, каждые 5-10 минут заходят врачи из смены и смотрят, после родов рядом медсёстры

0
09.12.2020
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Елена (претензии, жалобы и исковые по Вашему запро, про 4ку до сих пор ужасы рассказывают)))))Я лежала в 4 больнице это тоже был еще тот адок)

0
09.12.2020
Видное или монииаг Роддом 20 на Первомайской Москва

Похожие записи