Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 11 неделя Москва

Роддом 15

Они открылись. Почему рассматриваете именно 15 ?

0
19.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Юля Кудряшова, это один из списка роддомов по моей страховке, и он близко к дому. 8 и 68 рассматривать не хочу)

0
19.05.2022
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мария, добрый день вы рожали в 15 в вешняках?? как все прошло? у какого доктора рожали?

0
09.03.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Миру, здравствуйте) да. Рожала по контракту в 15, все оч понравилось) у меня был базовый контракт, там не было выбора врача, только дежурная бригада.

совместные роды с мужем.
сначала смотрела Стоклицая О.Л. Далее была Карпюк М.Г. Обе очень понравились)

0
10.03.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Мария, спасибо за ответ )

0
11.03.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Москва

Да, работает. Была там на днях на консультации)) мне советовали Стоклицкую Ольгу Леонардовну.

0
08.05.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

ilo, спасибо!!

0
08.05.2022

15 скоро на мойку закрывается. Сестра в 15 лежала беременная, когда ковид был. Рожала в итоге в 36.

0
20.05.2022

Вот мне тоже очень интересен этот вопрос)

0
09.05.2022
Родильный дом при ГКБ 29, ГКБ 15 или ГКБ 20? 25 роддом или ЦПСИР?

Похожие записи